Астрология - как эффективный инструмент изменения жизни

Гороскопы в журналы пишут журналисты для масс, а индивидуальный гороскоп человека, который будет работать, можно написать только зная его дату, место и время рождения.

Чем же может помочь астрология, спросите вы? Всем. Во всех сферах жизни.
Астрология - как эффективный инструмент изменения жизни
У многих не складывается личная жизнь, мучают проблемы одиночества, постоянные неудачи в отношениях, частые разрывы, постоянные измены, предательства, непонимания. Кто то не может наладить отношения с матерью или отцом, с детьми, с коллегами по работе с друзьями. В этом вам всегда поможет астрология личной жизни, которая не только ответит на волнующий вас вопрос "Почему?", но и скажет как исправить все.

Финансовая астрология поможет выбрать профессию по душе, которая будет радовать и приносить максимальную прибыль. Вы получите конкретные рекомендации, которые подходят именно вам, для того, чтобы деньги приходили к вам и оставались надолго в той или иной форме. И это не волшебная палочка, взмахнув которой на вас посыпятся миллионы. Это инструменты, начав применять которые в своей жизни вы сами не заметите, как станете более состоятельным человеком.

Астрология поможет так же лучше понять себя, свою миссию, свои проблемы.

Мамочкам астрология поможет лучше узнать свое дитя, какие у него есть врожденные таланты, как его мотивировать на учебу, как общаться с малышом, чтобы он вырос психологически здоровым и сильным человеком. Да, есть много книг, которые пишут о воспитании детей и многие советы из этих книг действительно работают, но не забывайте, что ваш ребенок индивидуален и у него есть свои собственные особенности, о которых можно узнать сразу после рождения малыша! И в детском гороскопе нет ничего страшного и опасного (некоторые мамочки не зная что это такое бояться узнать что то плохое). В детском гороскопе вы найдете советы и практические рекомендации, которые дадут вам ключи к успешному и счастливому будущему вашего дитя.

Прогнозирование событий , поможет вам не только смягчить или даже избежать проблем, но и достичь желаемых целей в благоприятное для вас время.

Профессиональный астролог всегда точно диагностирует вашу проблему и причины этой проблемы. Он даст инструменты и рекомендации, используя которые, вы сможете изменить свою жизнь, найти себя, наладить свои отношения с окружающими, гармонизировать партнерские отношения.

Как отличить настоящего астролога от шарлатана?
Один из самых действенных способов- это прошлое. Если астролог попал в ваши события прошлого и временные рамки, в которые произошли эти события, то перед вами хороший специалист.
×

По теме Астрология - как эффективный инструмент изменения жизни

Руны как инструмент реализации

Для работы с рунами необходимо соблюдение некоторых правил. Первое. Прежде всего...
Магия

Руны как инструмент трансформации

РУНЫ КАК ИНСТРУМЕНТ ТРАНСФОРМАЦИИ Сначала обратимся к значению слова РУНА. Само...
Магия

Энергии абсолютной любви - как совершенный инструмент

Как часто мы слышала выражение "Полюби себя и тебя полюбит весь мир", только...
Магия

Карты Таро как магический инструмент для решения проблем

Карты Таро представляет собой определенную систему символов, которую используют...
Магия

Эффективный заговор на решение сложной ситуации

В жизни каждого человека возникают проблемы, которые решить своими силами почти...
Магия

Эффективный ритуал на исполнение желания

Исполнить заветное желание можно благодаря эффективному ритуалу. Каждый может...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность