Излучение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Излучение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина?

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно...

Мечтой любого исследователя реальности является создание мировоззрения, способного описать все феномены этого мира. Все ученые грезят о некой супермодели, в рамки которой впишется все, что существует. Она будет объяснять все процессы этой вселенной и будет удовлетворять любого ищущего. Но на деле мы видим множество моделей, которые существуют обособленно.

Некоторые физические модели описывают реальность прямо противоположным образом. Так, к примеру, мы знаем, что свет можно рассматривать как...

Обычно со словом магия связана куча мистики. Одни считают, что магия — это чудо. Другие верят в потусторонние силы. Третьи сводят магию к определенным ритуалам и использованию природных сил для достижения желаемых целей.

Магия может быть связана с религиозными или традиционными практиками, которые поддерживаются сообществом людей с общими убеждениями и ценностями.

На самом деле магия — это искусство управления реальностью!

Изучая магию в научном аспекте, можно выделить в ней множество...

Существует распространенное убеждение, что дверь парадного входа должна выходить на восток или на юг, но не на северо-восток и не на "сторону тигра". Однако не всем известны причины, по которым рекомендуется такая ориентация.

Вот объяснения, которые обычно приводят на этот счет.

Ориентация двери на ВОСТОК объясняется тем, что утреннее ультрафиолетовое излучение солнца благоприятно, а дневное и вечернее - чересчур интенсивно.

Расположение двери на ЮЖНОЙ стороне дома связано с тем, что...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Фэн Шуй - это китайская наука или искусство, как считают другие, это учение и практика, работающие с человеком и с тем, что его окружает. Его называют "земной астрологией" и "геомантией", можно также назвать "экологией жилого пространства".

Но ни одно из этих названий не является полным, так как Фэн Шуй включает в себя все эти знания и умения. Фэн Шуй изучает полезные и вредные влияния природных энергий, таких как магнитное поле Земли, естественный радиационный фон, влияние планет, луны и...

Мы собираемся разделить прекрасный сон - сон, который вы навсегда полюбите.

В разгаре прекрасный теплый, солнечный день. Вы слышите птиц, ветер, речушку. Идёте к воде. У самого берега медитирует старец, и вы видите, как от его головы исходит чудесное разноцветное сияние.

Вы стараетесь не потревожить его, но он замечает ваше присутствие и открывает глаза. Они исполнены любви и улыбаются.

Вы спрашиваете старца, как ему удается излучать такое прекрасное сияние. Спрашиваете, может ли он и...

Локальные участки земной поверхности, где по неизвестным причинам гибнут или исчезают люди, известны очень давно.

В древности подобные места называли гиблыми, проклятыми или дьявольскими. Сейчас такие аномальные зоны привлекают повышенное внимание ученых и энтузиастов-исследователей, которые пытаются с научной точки зрения объяснить их смертоносные особенности.

До сих пор самой обширной аномальной зоной считается Бермудский треугольник. По приблизительным подсчетам, за последние 150 лет...

У человека, возможно, имеется третий глаз. На такое предположение наталкивают сенсационные исследования, проведенные в Индии группой ученых из Центра биомедицинской радиоэлектроники Российской академии наук.

ОТРУБАЮТСЯ ЗА МИНУТУ

Индусы, видимо, решили основательно разобраться со своими чудесами. То есть обследовать самыми современными приборами людей, которые действительно обладают сверхъестественными способностями. Узнать, что у них творится - внутри, да и снаружи. А один из таких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Излучение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни