С чем связаны неудачи в сфере финансов?

С чем связаны неудачи в сфере финансов?
Удача в денежной сфере является приходящей и уходящей, но у некоторых людей она пропадает на очень долгий срок. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, с чем это может быть связано и как это можно исправить.

Нежелание вести учет финансов

Деньги любят контроль и счет. Многие люди, которым на голову падает сказочное богатство, быстро его теряют, потому что они не учитывают расходы и тратят деньги безмерно и бездумно. Когда человек учитывает расходы и доходы, сопоставляя их друг с другом, он удерживает себя от ненужных трат. Это позволяет держаться на плаву и обретать мотивацию для того, чтобы повышать доходы.

Нежелание планировать дела на будущее

В основном финансовой удачи лишаются те, кто живут одним днем. Они тратят деньги, не понимая, что им понадобится завтра, на следующей неделе, в следующем месяце. Это очень важно. Когда человек планирует покупки на будущее, держа в голове все статьи расходов, это позволяет ему стабилизировать свое финансовое положение.

Страх перед богатством

Многим из нас с детства внушали мысль о том, что все богатые люди - жулики, воры и просто плохие личности. Это могло сформировать страх успеха в умах многих из нас. Если вы хотя бы немного на подсознательном уровне сомневаетесь в том, хотите разбогатеть или нет, это уже может поставить сильный блок на финансовые потоки.

Страхи — это стена, которую нужно не строить, а рушить. Не верьте в клише и предрассудки. Думайте своей головой.
С чем связаны неудачи в сфере финансов?

Слабая вера в себя

Человек, который не верит в свой финансовый успех и в успех в делах, связанных с работой или бизнесом, обречен на бедность. Очень важно верить в то, что вы делаете, а также в то, к чему стремитесь. У каждого должна быть цель в жизни и понимание того, как этой цели добиться. Это основа финансового процветания и самодостаточности.

Негатив

Негативное отношение к миру, к себе и к людям — это прямая дорога к бедности и неудачам в делах и работе. Казалось бы, это никак не связано с финансовыми потоками и энергетикой, но связь тут самая что ни на есть прямая.

Люди с оптимистичным складом ума всегда на шаг впереди тех, у кого стакан наполовину пуст. Тут важно помнить про закон притяжения. Негативные люди думают о плохом, поэтому плохое и притягивается. Оптимисты же думают и мыслят в правильном ключе. Это спасает их от проблем и дарит удачу.

Зависть

Зависть — один из самых страшных врагов финансового успеха. У завистливых людей деньги утекают прочь из жизни, потому что они живут не в своей шкуре. Они постоянно сравнивают себя с окружающими и фокусируются не на своих деньгах, а на чужих.

Более того, зависть разрушает веру в себя, что, как было сказано выше, тоже отрезает путь к финансовому процветанию. Не нужно завидовать другим людям.

Отсутствие помощи и благодарности

Люди не умеют говорить банальное «спасибо», что также ставит определенный блок на финансовую удачу. Дело в том, что в мире все циклично. Сначала помогаете вы, потом помогают вам. Те люди, которые умеют лишь принимать чужую поддержку, но не пытаются творить добро в ответ, обречены на провал в сфере финансов.

То же самое касается и тех, кто не умеет благодарить людей за помощь. Это фундаментальное правило удачи на все времена. Люди, которые умеют говорить слова благодарности, всегда на хорошем счету у Госпожи Фортуны.
Источник: dailyhoro.ru
×

Обсуждения С чем связаны неудачи в сфере финансов?

  • Почему статья попала в раздел Магия - загадка. Ее место в разделе Психология, а еще лучше в корзине.

    Видимо, диванный автор статьи понятия не имеет о биоэнергетике, на экспертов которой сослался. Вот что написано в Википедии про биоэнергетику:
    "Традиционно эта наука исследует такие процессы, как клеточное дыхание, фотофосфорилирование, энергизация мембран и связанный с этим транспорт, а также другие способы получения организмами энергии."

    А вообще успех в крупных финансовых игрищах зависит в первую очередь от нужных связей и власти, от умения идти по трупам, а не говорить "спасибо".
     

По теме С чем связаны неудачи в сфере финансов?

Астрология финансов- истинное богатсво

Планета гедонизма, базовых (низших) удовольствий, сама по себе венера не имеет...
Магия

5 находок, которые приносят неудачи и беды

Не каждая найденная вещь является приятным подарком судьбы. Многие из них...
Магия

Чистка дома: выметаем прочь болезни, неудачи и сплетни

Дом является местом силы и защиты от недоброжелательного внешнего мира. В родных...
Магия

О чем расскажет поход в овощной магазин

Данный оракул позволит узнать, произойдет ли интересное событие, касающееся вас...
Магия

О чем расскажет пирамида?

Для гадания потребуется 12 колец шести цветов (по два кольца одного цвета...
Магия

О чем расскажут осознанные сновидения?

Осознанные сновидения – довольно редкое явление. Ученый Стивен Лаберж научно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни