Избавление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Избавление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ненависть является одним из самых длительных, и вместе с тем разрушительных чувств, на которые только способен человек. Нередко она в буквальном смысле разрушает судьбы, внося в раздор в семьи.

В связи с этим многим было бы интересно узнать, как избавиться от ненависти к человеку, чтобы не допустить неблагоприятных последствий.

Зачастую бывает так, что обида, затаенная после какого-либо определенного события, проявляется годами, проходя лейтмотивом через всю жизнь, омрачая её. Нередко люди...

Зима подходит к своему завершению и до того, как весь снег растает, стоит провести несколько обрядов. С их помощью получится обрести счастье в личной жизни и перестать тревожиться понапрасну.

Испокон венков люди пользовались силами природы, чтобы изменить жизнь к лучшему и привлечь в нее все то, что помогает обрести счастье. Эксперты рекомендуют воспользоваться народной мудростью и провести несколько обрядов со снегом, чтобы оставить уходящей зиме невзгоды, проблемы и одиночество.

Обряд с...

Многие из нас думают, что сглаз — это результат негативного энергетического воздействия со стороны других людей, но это не всегда так. Есть такое понятие, как самосглаз. Как следует из названия, его источник — мы сами.

Сглаз или проклятие — это не сказки, а вполне реальные вещи, с которым встречаются многие из нас. Кто-то обращается к темной магии за помощью, а кто-то случайно может сглазить другого человека.

Ничего удивительного в этом нет, поскольку негативные мысли притягивают...

Финансовые трудности могут возникнуть неожиданно, а решить их бывает совсем не просто. На помощь придут быстрые шепотки, которые помогут не только преодолеть кризис, но и внутренне настроиться на привлечение успеха и преодоление преград.

Шепотки есть на все случаи жизни. Их повторяют для обретения счастья и избавления от любого негатива. Эксперты рекомендуют заучить простые заговоры для того, чтобы быстро выйти из кризисной ситуации, поправить материальное положение и позабыть о неприятностях с...

Денежные ритуалы пользуются большой популярностью, однако не все способы работают и привлекают денежную энергетику. С помощью эффективного ритуала «9 узлов» можно избежать проблем с финансами и привлечь в жизнь процветание.

Прежде чем проводить ритуал, важно понять, почему начались проблемы с деньгами. Не исключено, что неприятности начались из-за сглаза, который нужно снять как можно скорее. Бывает и так, что человек сам «отрезает» денежные потоки, обращаясь с финансами пренебрежительно...

У кого из нас не случалось неприятностей и черных полос в жизни? Такие моменты хочется поскорее забыть, но не всегда получается. От негативных событий, дурных мыслей и тревог можно избавиться одним разом с помощью ритуала «Разбитая чаша».

Говорят, что разбитую чашу не склеить. И правильно! Зачем ее склеивать, если в нее можно просто засунуть все свои неприятности и выбросить навсегда из своей жизни!

Ритуал «Разбитая чаша»

Ритуал лучше всего проводить на убывающую Луну — в это время легче...

В жизни каждого человека бывают сложные или неприятные периоды. Эксперты рассказали, как можно победить стресс и тревогу при помощи действенных талисманов.

Стрессы и повышенная усталость всегда приводят к повышению негативной энергетики, ослаблению биополя. Помните о том, что отрицательная энергия вызывает болезни и лишает вас удачи. Не оставляйте это без внимания.

Цвета-талисманы

Зеленый. Этот цвет дает человеку много физических сил, успокаивает нервную систему. Ставьте зеленые обои на...

Фазы Луны можно использовать себе во благо, чтобы жизнь менялась к лучшему день ото дня. Во время фазы убывающей Луны каждый сможет попрощаться с долгами благодаря сильному ритуалу.

На убывающую Луну принято избавляться от всего, что мешает счастью и процветанию. Эксперты рекомендуют использовать это время для того, чтобы улучшить свое финансовое положение и поскорее разобраться с долгами. Проведя сильный обряд, получится обрести денежную независимость и увеличить финансовый поток.

«Прочь...

Каждый из нас хоть иногда обижается, испытывает не самые приятные эмоции и порой не может отпустить произошедшую ситуацию. Такое положение дел опасно как для эмоционального здоровья, так и для биополя, и специалисты в области биоэнергетики рекомендуют научиться борьбе с этим разрушительным чувством.

Справиться с обидой важно. Необходимо пережить это чувство и не брать его с собой в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют проводить ритуал по мере необходимости, чтобы избавляться от обиды и...

Справиться с финансовыми проблемами и найти путь к благополучной жизни помогут простые, но эффективные методы. Простая практика «Три пятака» поможет мобилизовать силы и привлечь в жизнь финансы.

Существует множество способов поправить финансовое положение, и сделать это можно собственными силами. Эксперты предлагают познакомиться с действенной методикой, благодаря которой удастся справиться с проблемами и найти путь к счастливой жизни.

Практика «Три пятака» не сложна в исполнении, поэтому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Избавление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?