Простые ритуалы, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Простые ритуалы, которые изменят вашу жизнь к лучшему
Эти простые ритуалы помогут вам почувствовать себя счастливыми, изменить жизнь к лучшему, получать радость от каждого прожитого момента и всегда добиваться желаемого.

Чтобы каждый день приносил радость, а желание действовать и добиваться успеха никогда не покидало вас, необходимо чувствовать себя счастливыми. Наверное, каждому человеку хотя бы раз приходила в голову мысль, что следует что-то изменить в жизни.

Конечно, без определенных усилий это сделать невозможно, и многие люди в попытке что-то изменить в своей судьбе сталкиваются с барьерами и неудачами. Преодолеть любые препятствия на пути к мечте вам помогут эффективные ритуалы, благодаря которым вы добьетесь значительных позитивных изменений в жизни.

Ритуал на избавление от жизненных трудностей

Неприятности, которые иногда происходят в жизни каждого человека, являются серьезной преградой для достижения счастья. Эффективный ритуал поможет вам избавиться от надоевших проблем и повседневных трудностей.

Возьмите граненый стакан и налейте в него воды. Ночью выйдите на улицу и найдите безлюдное место, после этого произнесите:
«Впитай все несчастья в жизни моей. Пускай каждая моя неудача, каждое разочарование, каждая неприятность жизнь мою покинет и больше никогда в нее не войдет».
После этого воду необходимо вылить, стакан по возможности разбить, а осколки закопать подальше от своего дома. Можно закопать его целиком, но тогда проведенный ритуал будет менее эффективным.

Ритуал на избавление от одиночества

Одиноким людям намного сложнее увидеть в своей жизни что-то хорошее, а изменить ее к лучшему в этом случае становится практически невыполнимой задачей. Действенный ритуал поможет вам обрести любовь, найти друзей или наладить отношения со своими близкими.

Приобретите святую воду и перелейте ее в миску или стакан. Зажгите свечу, в емкость накапайте немного воска, при этом говорите:
«Я, раб(а) Божий(я) (имя), желаю от одиночества и печали на всю жизнь избавиться. Догорай, свеча, и сжигай все мои горести. Пускай люди ко мня тянутся и без общения со мной жить не могут».
После этого воск, который остался на дне стакана или миски, отскребите и тщательно перетрите его, чтобы получился порошок. На следующий день выйдите на улицу и развейте его. Вскоре вы заметите внимание со стороны окружающих, а возможно, уже скоро наладите свою личную жизнь.

Ритуал для исправления сложной ситуации

Материальные проблемы, неурядицы в жизни, болезнь родственников — все это неполный список тех ситуаций, в которые люди попадают в течение всей жизни. Если приложенные усилия не помогают справиться с ними, вам может помочь проверенный ритуал, который следует выполнять строго в среду.

Среда — энергетически сильный день, поэтому любые манипуляции, проведенные в это время, приносят быстрый и положительный результат. Постарайтесь встать раньше всех домочадцев, до наступления зари, и перед утренним умыванием произнесите:
«С водой жизнь свою от неурядиц освобождаю, душу свою очищаю. Смой же с меня все беды и неудачи. Пускай в жизни моей счастье настанет».
После этих слов умойтесь и утром ни с кем не разговаривайте. В течение дня также постарайтесь свести общение с людьми к минимуму. Такая мера необходима, потому что в среду происходит большое скопление энергии, и негативная энергетика человека способна повлиять на силу и эффективность вашего ритуала.
Простые ритуалы, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Ритуал на избавление от материальных проблем

Недостаток денег или нестабильное финансовое положение способны значительно повлиять на вашу жизнь. Человек становится агрессивнее, завистливее, а возникшие негативные эмоции оказывают отрицательное воздействие на его физическое состояние и энергетику.

Чтобы навсегда избавиться от денежных трудностей, сходите в церковь и после утреннего богослужения купите там 40 свечей. Каждый день прожигайте их, перед этим произнося:
«Сорок свечей сжигаю, столько же Святых мне в жизни помогают. Пускай в своей жизни я с нищетой не столкнусь. Нищета, обойди меня стороной, богатство мое от тебя взаперти».
В течение сорока дней, не пропуская, повторяйте ритуал. В последний день, прожигая последнюю свечу, соберите оставшийся воск и заверните его в любую купюру. Храните банкноту там, где ее никто не найдет.

Ритуал на успех в работе

Чтобы стабилизировать свое материальное положение, а также реализоваться в жизни, необходимо работать и строить карьеру. Для того, чтобы ваша деятельность приносила плоды, а коллеги и начальник относились к вам к уважением, проведите этот ритуал на рабочем месте. Перед тем, как пойти на работу, возьмите две монеты и произнесите:
«Желаю за порог выйти, не запинаясь, чтобы и на работе мой день прошел без ошибок. Хочу, чтобы дела мои результат приносили, чтобы старания мои замечены были, чтобы все меня ценили и уважали. Да будет так».
Возьмите обе монеты на работу, а в конце рабочего дня одну оставьте в офисе, а другую заберите домой. Старайтесь не потерять ни одной из них, иначе результат вашей манипуляции будет обратным.

Искренне верьте в силу заговоренных денег, и проделанный ритуал вскоре поможет вам зарекомендовать себя как хорошего работника.

В жизни каждого человека порой наступает черная полоса. Самое главное — никогда не расстраиваться и не опускать руки. Старайтесь бороться с жизненными трудностями, а ритуалы помогут вам в этом.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Простые ритуалы, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от...
Магия

Два слова, которые изменят вашу жизнь!

Слова имеют силу! Замечали ли вы, что если опасаться худшего и постоянно об этом...
Магия

Код удачи: всего 2 слова, которые изменят вашу жизнь

Слова и мысли — это краски, которыми мы рисуем наше будущее на холсте жизни...
Магия

5 обычных вещей, которые привлекут в вашу жизнь счастье

С давних времен люди использовали обычные предметы в качестве защитных оберегов...
Магия

Молитвы, которые чудесным образом могут изменить вашу жизнь

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить...
Магия

Зеркальная дата сентября: как изменить жизнь к лучшему 09.09

Зеркальные даты — это дни повышенной энергетики. В моменты таких мощных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни