Исцеляющий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исцеляющий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

БЕРЕЗА: Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали для новорожденных. Из березы...

Сила духа исцеляет любую болезнь

Если вы болели, даже долго и серьезно, для вас пришло время исцеления. Теперь вы можете обрести необходимую силу духа, чтобы победить любую болезнь. Люди еще очень мало знают о возможностях духа!

Если вы востребуете хотя бы небольшую часть той потенциальной силы, которой обладает ваш дух, если вы сможете наполнить силой духа клетки вашего тела, то не останется такой болезни, которая устояла бы перед мощным целительным действием энергии духа!

Болезнь...

Когда есть все самое необходимое для жизни, человек начинает окружать себя предметами роскоши и красивыми вещами. Картины не только украшают наш интерьер и вызывают эстетические чувства, они также могут оказывать влияние на нашу жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Есть исцеляющие картины и иконы, есть картины, на которые хочется смотреть бесконечно, и которые просто излучают море положительной энергии. Есть бесценные картины, картины, вызывающие восхищение и не утихающие споры, несмотря...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Предполагали, что алхимики составляли из философского камня универсальное лекарство, или жизненный эликсир, согласно мнению одних — для продления жизни свыше положенного, а по заключению других писателей — оно давало бессмертие для тех, кто соблюдает правила его употребления.

Смотри по этому поводу “Занони”, превосходный магический роман Бульвер-Литтона. То же самое можно сказать и относительно замечательной статьи, помещенной в журнале “Lotus” под заглавием “Elixir de Vie” и подписанной...

Когда человек готовит что-то, он не только помещает в это свой магнетизм, но и голос его души воспроизводится в той вещи, которую он готовит. Например, для человека интуитивного не составляет труда по пище, предложенной ему, определить мысли повара.

Не только степень развития повара, но также и то, о чем он думал в тот определенный момент, когда готовил пищу, -- все воспроизводится в ней. Если повариха была раздражена во время готовки, если она ворчала, если она чувствовала себя несчастной...

Медитация играет немаловажную роль в духовном развитии человека, помогая преодолеть внутренние психологические комплексы и барьеры, изжить отрицательные черты характера и даже развить некоторые экстрасенсорные навыки. Некоторые разновидности медитации, стимулируют энергетические центры в организме человека, помогая избавиться от сгустков негативной энергии.

Где заниматься:
Дома, встаньте прямо, лицом на восток, правую руку прижмите к бедру, а левую вытяните вперед ладонью вниз. Теперь...

1. Ваджра Рейки
Основатель – Сюзанна Парнелл, доктор философии. К Рейки добавлены методы буддийской традиции Ваджраяна. Считают, что название продиктовано госпожой Таката.

Американские индейцы свидетельствуют о родстве энергий с энергиями Земли, которые они используют для своих ритуалов уже тысячелетия.

Обязательное условие обучения – посвящение 1 и 2 ступени в Традиции Рейки Усуи.

2. Каруна Рейки
Основатель – Уильям Рэнд. К Рейки добавлены буддийские символы и методы Сейчим...

Великий оккультист, знаток каббалистики, древней магии и других тайных наук доктор Жерар Энкос писал:

«Любое человеческое существо состоит из трех начал - тела физического, начала формирующего (или души) и сознательной способности. Эта последняя заключает в себя предыдущие и объединяет тройственность

организма.

Физическое тело - поддерживает все элементы, составляющие человека.

Астральное тело - одушевляет все части, составляющие воплощение человека.

Психическое существо...

Вообрази себе, что над Твоей головой парит золотой, сияющий шар, символизирующий неисчерпаемый источник божественной энергии, начало вселенной, исцеляющую силу Существования, т.е. Рейки.

- Представь себе, как из этого шара вытекает широкий золотой луч и через Твою макушку втекает в Твою голову, затем стекает по позвоночнику до копчика, здесь раздваивается, стекает по Твоим ногам в землю.

- Представь себе далее, как этот золотой луч, стекающий по позвоночнику до копчика и здесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеляющий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек