Истинный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Истинный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как почувствовать себя Богом
Я давно задавалась вопросом: как почувствовать себя Богом/Богиней в этом мире? Тут речь идёт не о том чтобы получить сверх способности и расхаживать махая ими направо и налево, нет, я хотела познать это именно в чувствах, что это, как это....

Это связано именно с чувствованием, потому что, как говорит Нил Доналд Уолш, чувства это самый истинный и точный язык Бога которым он говорит с нами. Итак, все наши "Небесные" почти во всех своих посланиях твердят "знайте...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN

HENRY ROY DE FRANCE SECOND:

MICHEL NOSTRADAMUS
TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Ради оного высочайшего спасения, (здесь) зарезервированы `ниши` для вставки наблюдений, которыми я обладаю;

о Сверх Христианский и сверх победоносный Король (отвлекающая лесть).

{Прим. переводчика: в Предисловии к своим Центуриям М. Нострадамус написал: «Податель преподнёс дар частице жителей земли...

Законы магии не являются продуктом законотворчества, но, подобно физическим законам или музыкальной гармонии, выведены на основе многовековых практических наблюдений. Закон знания: Это видимо наиболее широко используемый закон и, возможно, в широком смысле, охватывающий все остальные законы. Основа этого закона в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть. Закон самопознания: - основное производное закона знания...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо? Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ). Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают...

Дзюба:

Есть книга «Библейский атлас», в которой наглядно в картах можно посмотреть, что же происходило 2000 лет назад. К сожалению, Новый завет назвать исторической книгой очень тяжело: в ней больше притч и мифологии. Например: почему Новый завет нигде не упоминает ессеев. Потому что было невыгодно распространять этот термин. В противном случае ищущие люди докопались бы до истины, что и Иисус и Иоанн Креститель были связаны с сектой ессеев. Тем более Иисус носил белые одежды, как это делали...

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет?

Как докопаться до истины? Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя — вот к чему нужно стремиться.

Душа есть чистое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Истинный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?