Истинный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Истинный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

.Духовный прогресс основан на принятии как вопросе свободной воли и выбора, и поэтому все воспринимают только тот мир, который выбрали сами. Во Вселенной нет жертв, и все события разворачиваются согласно внутреннему выбору и решению. Во Вселенной нет ничего, что имело бы отношение к несправедливости.. В целости нет недостатка. Все завершенное, полное и целое. Полнота совершенна и абсолютна, нет незавершенности, которую нужно было бы восполнить.Мир эго похож на дом с зеркалами.

Единственный...

Источник един, и происхождение всего можно проследить до первичного источника. Из-за разнообразия ваших личностей на Земле существует необходимость множества путей к истине. Ни один из них не является верным или ошибочным. Не существует «чистых каналов» или дорог к источнику: вся информация должна пройти через фильтры и, наконец, через биологическое тело, прежде чем она сможет быть выражена. Поэтому мы говорим вам, что вся информация слегка изменена. Все вы очень различны, и, следовательно...

Вы никогда не задавались вопросом: почему так много продается книг по всевозможным «магиям», разнообразному колдовству, а магов и колдунов, в настоящем, подлинном количестве не прибавилось, разве что знающих и не более того?

Давайте, вообразим себе, только для того, чтобы понять, что вы есть самый, что ни на есть Черный Маг, или же, — Белый Маг. Станете ли вы печатно излагать свои таинственные знания, чтобы их знали все? Нет.

Нет, потому что в случае с Черным Магом, вы побоитесь лишиться...

Рис. 56. Будущий триумф Христа на Земле

1. Знак лилии (fleur-de-lis) бело-синего цвета на золотистой чаше.

Золотистый цвет в христианской символике - символ солнца и божественности, символ христианского мученичества.

Белый цвет как символ невинности, чистоты и непорочности. По преданию, архангел Гавриил в день Благовещения явился к Деве Марии с "райской" ветвью (белоснежной лилией) в руке.

Белые лилии также являются символом жизни после смерти, как и символом веры (Данте...

Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов Вселенной и кармы.

Человек несовершенен и может ошибаться во всем. Каждая ошибка учитывается и не прощается .Все «записывается» Высшими Силами.И сейчас , как никогда важно исправить свои ошибки и придти к пониманию Истины. В дальнейшем, в других...

Каждая ведьма и каждый маг в прежние века рано или поздно старались приобрести себе персональных помощников из астрального мира, условно относящимся к различным царствам (минералов, растений, животных или иных, высших).

Конечно, и в современном эзотерическом мире духи-помощники не менее актуальны и очень востребованы. В настоящей статье я хочу "поговорить" о духах-помощниках из царства животных, т.е. использующих плотные тела реальных животных (птиц). Но, прежде, чем перейти к самому...

Планета гедонизма, базовых (низших) удовольствий, сама по себе венера не имеет ничего общего с масшабом и развитием. Энергия тельца, как обители венеры, косна, примитивна, статична. Соответсвенно находясь в рамках венеры, Вам будет хватать денег ровно на то, чтобы выжить.

Богатство - это уже чистая энергия. Эгрегор сверхдоходов - это главным образом две водных планеты: нептун и плутон (+ юпитер, как сигнификатор расширения и экспансии, но сегодня речь не о нём).

Большие деньги начинаются с...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

Хроники Акаши – мистическая библиотека, содержащая в себе весь опыт мироздания, расположенная в тонкой, запредельной сфере универсума. Здесь хранятся знания и идеи, вечные метафизические истины, сценарии жизней и их альтернативы.

Магические Хроники Акаши содержат в себе информацию обо всем: что было, есть и будет и что только может случиться. Мы соприкасаемся с ними через сновидения и интуитивные наития, считывая коды реальности. Великие деятели истории черпали из этого источника идеи. Рене...

Я живу на нашей замечательной Планете в своём теперешнем воплощении уже 40 лет.

Да, я сторонник идеи, что мы живём вечно, что умирает только наше физическое тело, а душа остаётся.

Многое я видел в жизни и плохого, и хорошего.

На моём жизненном пути встречалось огромное количество людей, да, наверное, как и у каждого из здесь живущих.

Что я отметил для себя?

Мы не ценим то, что имеем.
Мы насквозь пропитаны жаждой наживы. Не все, но большинство.

Мы сами создаём проблемы для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Истинный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество