Использование гебо в магии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Использование гебо в магии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Именинный пирог с зажженными свечками, романтический ужин при свечах, забавные восковые фигурки, которые дарят на праздники… Интересно, почему даже в век неоновых огней мы не спешим расставаться со свечой? Если вдуматься, в этом нет ничего удивительного, ведь ее свет — совершенно особенный.

Между светом и тьмой

Пламя свечи успокаивает, завораживает, дарит надежду и чувство защищенности. Практически во всех культурах горящая свеча символизирует духовный путь, прозрение, а также победу света...

Во всех сакральных традициях, особенно у народов-земледельцев, существует особое, священное отношение к зерну. Не только пшеничному или ржаному — к любому семечку. В крохотном зернышке как бы спит будущее растение: посади в землю, полей — и пробудится новая жизнь, семя превратится в колос, в цветок, в дерево…

Умри-замри-воскресни

Зерно, семя — это еще и матрица жизни: оно должно умереть, чтобы возродиться, если семя не посеять, не «похоронить» — оно не даст всходов. Неудивительно, что в...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

Напомню, что такое карма с позиции классической теории магии. У нас есть 4 смертных тела и 3 бессмертных. Физическое тело, эфирное тело, астральное тело и ментальное тело (тело личности) являются смертными. Кармическое тело (каузальное), буддхическое тело (Тело Света) и атманическое тело являются бессмертными.

В течение жизни в 3-мерном пространстве ментальное тело личности копит опыт, который переписывается на кармическое тело и хранится там. Процесс перезаписи идет постоянно, но некоторые...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

МАГИЧЕСКИЙ ШАР КАЛИОСТРО

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Как Пришить Любовь

Магия пуговиц, прекрасно известна женщинам со стародавних времен, которые умело, использовали магические свойства пуговиц в быту и повседневной жизни.

Магические свойства пуговиц:
Если в спешке неправильно застегнуть пуговицы, лучше полностью расстегнуться и начать все заново, чтобы день не пошел «наперекосяк».
Очень хорошей приметой считается найти пуговку с четырьмя дырочками – лучше всего будет ее сохранить на удачу.
Если вышло так, что пуговица оторвалась от одежды и...

Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Если рассмотреть Каждую из этих составляющих отдельно, то знания выглядят уж очень оторванными и описательными. Не виден общий алгоритм составляющих знания в единую и нерушимую науку. На первый взгляд, нет никакой логики.

А ведь просматривается общее . Это во- первых, двоичность кода архитектора Вселенной.

Во- вторых- подверженность нумерологии( хотя интерпретация каждой цифры, да и их написания ,различны в каждой культуре, хотя общее и видно невооружённым глазом.

В третьих...

Каждая Раса, присутствующая около Земли в тонком и физическом мирах, связана со своими способами использования импульсов энергии, передаваемой как внутри ее Расового потока мысленной энергии, так и выходящих далеко за пределы самих потоков. В связи с этим, для каждой из Рас предусмотрены правила обмена энергиями, нарушать которые нельзя ни одному из жителей каждой из Рас – нарушение этих правил влечет за собой перегрев тонких тел и их сжатие, что равнозначно выходу из внутриРасового...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Использование гебо в магии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни