Использование гебо в магии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Использование гебо в магии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия деревьев исходит из идеи о том, что все вокруг наделено одухотворенной природой. Каждая отдельная единица окружающего мира наделена формой психики, которая занимает определенную позицию в структуре иерархии психического.

На пути человека встречаются разные формы психического: камни, птицы, другие люди. При этом, каждая психическая целостность, будучи энергией, может воздействовать на энергетический фон других, меняя их. Магия деревьев – эзотерическая система знаний.

Древо миров

Дерево...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Первое, что нужно знать о магии, так это то, что ее нельзя использовать во вред другим. Лучше эгоистично использовать магию во благо исключительно себе, но никогда не назло людям, потому что всё зло, содеянное человеком, так или иначе ему же и возвращается, да еще и с «процентами».

Поэтому, если вы хотите жить в гармонии, забудьте о черной магии, используйте белую. И в этой статье мы рассмотрим магические советы на каждый день недели и несколько ритуалов, которые могут оказаться...

Проводник Силы

Всякий род хранит тайны предков: секреты ремесел и уникальные способности, благородство служения и дух воинов, способность к обучению и передаче информации, таланты в искусстве и подвижничество.

У каждого рода есть собственные задачи на земное воплощение. Один род отличается от другого всего лишь по двум параметрам – касса и каста. Касса – энергетический потенциал рода, высокая способность к созданию плодовитого потомства. Каста – это морально – этический потенциал членов...

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Магия сновидений: путь знания и действия... Расмотрим следующую технику медитации:

Отношение к происходящему наяву как к осознаваемому сну.

Вы можете поддерживать это отношение дополнительной командой: "Я должен запомнить этот эпизод сна (эту картинку).

Повтор команды при внимательном отслеживании происходящего вокруг позволяет сохранять необходимое состояние в более сложных ситуациях, чем просто ощущение без дополнительных команд-задач.

Вместо поднесения рук к глазам можно просто...

С давних времен с зеркалами связано много тайн, поверий и удивительных историй. В этой статье мы поделимся с вами секретами зеркал и дадим несколько мудрых советов по их использованию.

Народные приметы
Старинные поверья пророчат неудачи человеку, разбившему зеркало, и категорически запрещают глядеть на свое отражение в осколках.

В таких случаях советуют аккуратно собрать осколки и закопать подальше от дома, в безлюдном месте.

В треснувшее зеркало тоже смотреться нельзя, как и в...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Знахари и колдуны обязаны знать очень многое, в том числе и лечение человека змеиным ядом, ферментами и органами змеи, уметь правильно и грамотно использовать в приворотах и отворотах не только черепа и хвосты ящерок и змей, но и змеиную кровь.

Существует огромное количество способов ворожбы через змеиную шкуру, начиная от создания талисманов для привлечения богатства или красоты до наведения порчи.

Змеиные шкурки-выползки в основном используются для:

• воровской неуловимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Использование гебо в магии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни