Интуиции

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интуиции вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Человеческая душа способна на многое. Мы на самом деле гораздо сильнее, чем думаем.

Однако, мы должны направлять свою энергию в определенное русло, чтобы разблокировать свои истинные возможности и способности. И вот как вы можете это сделать!

Скорее всего, у вас хотя бы раз в жизни было так, что вам казалось что кто-то пытается вам что-то сказать.

В то же время вы чувствуете, будто что-то не так. Звучит знакомо? Если это так, значит, вы испытали определенный опыт, связанный с...

Северное направление

Север — центр вашей карьеры. Карьера — это источник дохода, сфера бизнеса и, в некоторых чудесных случаях, ваше призвание. Когда ваша карьера и призвание совпадают, тогда вы любите то, что делаете, а то, что вы делаете, любит вас!

ВОКРУГ НАС

Вода — элемент Северной области. Вода бесформенна и текуча. Она принимает форму сосуда, но всегда ищет возможность сбежать и распространиться. Вода позволяет нам всегда плыть по течению и чувствовать энергии, сменяющие друг...

ЧАУ-ЧАУ
23 декабря – 11 января

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).

Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа...

Не стоит думать, что общение с существами, находящимися на другом уровне Бытия, для нас невозможно. Творение есть Единое Целое, и не существует разделения. Но это также не следует понимать и так, что существа эти перманентны и держатся подле нас и вблизи нас, для того, чтобы быть на нашей стороне, когда нам понадобится защита или подсказка интуиции.

Для них это, наверное, было бы печальным назначением, если бы они, заслужившие прекрасные небеса, должны были пребывать здесь, в нашем мире...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

Предчувствия играют далеко не последнюю роль в нашей жизни и зачастую спасают тех, кто имел мудрость к ним прислушаться. Однако, наши предчувствия являются лишь отголоском атрофированной способности, присущей людям древних допотопных высокоразвитых цивилизаций, входить в контакт с информационными полями и черпать из них информацию "напрямую".

В том числе и ту, которая касалась вероятного будущего.

Таким образом, предчувствие (равно как и предвидение) это лишь слабый отголосок способностей...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Чувства, которые испытывает ученик, впервые взявший на себя ответственность без долгих проволочек и колебаний и почувствовавший, сколь, в сущности, это легко и просто, во многом сродни райскому блаженству. Не в том суть, почему он сделал это.

Потому ли, что испытывал в этот момент внутреннее равновесие и гармонию, или потому, что сказать «да» было наиболее легким выходом в данной ситуации, – суть, повторяю, не в этом, а в том, что он все-таки сказал это самое «да» и, поразмыслив, увидел, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интуиции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни