Интуиции

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интуиции вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Листочков должно быть не меньше 3-х. Ваше любимое число 7? Значит лучше 7 раз. Не переусердствуйте, (50-100 листов -это перебор).

Теперь осталось проделать самую малость. Перечитать по очереди каждый листочек и выписать повторяющиеся по смыслу фразы на чистый листок.

Теперь ваши истинные намерения по-поводу приворота, выписаны на последнем листке и у вас полное представление о своих чувствах и сомнениях нужно ли его делать.

И так, вы больше не любите, но вас не отпускает страх...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

К вопросу побудил сон, но не стала публиковать в снах, так хочется разобраться именно с точки зрения экстрасенсорики.

Вчера муж вернулся поздно со дня рождения из заведения. Мы всегда спокойно иногда ходим порознь по компаниям, за 11 лет не было на этой почве ссор и прочего.

Я даже обрадовалась, что он уходит, так как в гостях была родственница и мы допоздна спокойно с ней общались между нами, девочками.

Я никогда не ревновала и не подозревала мужа! Честно. Я дама независимая, и в...

Старые души отличаются глубокой мудростью и самобытностью. Несмотря на их биологический возраст, глубоко внутри они ощущают себя старыми и мудрыми не по годам.

Их души существуют уже очень давно, и за это время успели обрести знания и научиться определять истину путем наблюдения за миром с разных точек зрения, определяя малейшие ее проблески.

1. Они очень самобытны

Люди со старой душой жаждут отношений, в которых можно быть собой. Они знают, кем являются, а потому даже не пытаются...

Узнать о собственных экстрасенсорных способностях, даже если они не проявляются, может каждый. С помощью нумерологического расчета проще понять, какой дар был дан при рождении, и как им научиться пользоваться.

Каждый человек обладает определенными способностями, и чаще всего это развитая интуиция. Немногие знают, что шестое чувство важно тренировать, чтобы пользоваться им в полной мере. Эксперты предлагают узнать о скрытых способностях с помощью нумерологии. Для этого цифры даты рождения...

Ясновидение является одной из скрытых способностей человека. Ее можно пробудить, для этого необходимо выполнять комплекс специальных упражнений. Развитие способности к ясновидению, в той или иной мере, доступно практически любому человеку.

Что представляет собой ясновидение? В общем виде это способность получать ту или иную информацию, недоступную обычным органам чувств. К ясновидению относят способность видеть ауру, считывать информацию о человеке, получать сведения о событиях, происходящих в...

Без доверия нет общения, однако не каждому человеку можно безгранично верить. Порой на пути появляются самые настоящие мошенники и манипуляторы, от которых нужно держаться подальше. С помощью ритуала получится вывести их на чистую воду и защититься от проблем.

Существует множество психологических приемов, которые способны помочь в выявлении людей, преследующих корыстные цели. Эксперты рекомендуют провести ритуал, благодаря которому интуиция будет на высоте.

Этот ритуал укрепляет энергетику...

В каждой женщине есть немного от ведьмы. Разница лишь в том, что у кого-то ведьм в роду было много, а у кого-то их почти не было. Сила рода остается с нами, поэтому у некоторых женщин есть это магическое начало. Настало время узнать, каковы главные признаки «спящей» ведьмы.

Очень сильная интуиция

Ведьмы могли предсказывать будущее не только картам Таро или по линиям на руке. Они могли чувствовать его на совершенно ином уровне — ментальном, энергетическом. Если у вас бывает так, что вы...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Если хочешь быть счастливым – будь им.
Козьма Прутков
На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди становятся неэффективными и «застревают» на их решении. Нередко, несмотря на использование...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интуиции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни