Послание метафорических карт

Я чувствую что на этой неделе энергия для большинства людей будет указывать им на умение или отсутствие способности любить себя, заботиться о себе, проявлять уважение к себе и своим чувствам. Энергия на этой неделе очень сильно будет дрессировать в нас способность любить себя и заботиться о себе, если мы не умеем по настоящему делать это.
Послание метафорических карт
Здесь речь отнюдь не о нарциссизме. Здесь речь о том, что пришла пора подумать о том кто мы есть, чего мы хотим от нашей жизни, и предпринять хотя бы маленькие шаги на пути к реализации желаемого, потому что это будет чуть ли не самое лучшее что мы можем сделать для себя. Не только на этой неделе, а вообще. Любить себя это значит слушать своё сердце, свои чувства, иногда говорить нет когда так будет лучше для нас, это значит не только отдавать но и принимать. Любовь к себе это проявление уважения к Богу внутри нас, это значит что мы осознаём все дары и потребности Бога внутри нас.

Итак...

Послание на 8 марта (дамы, с праздничком!))))

Конечно же на такой чудесный день мне было рекомендовано вытянуть карту из колоды "Магические послания Богинь".

Однако когда выпала карта Богини Сехмет, я слегка удивилась и попросила подтвердить что это верное послание для нас на этот день. Как подтверждение вышла карта Богини Пеле.

Такое сочетание говорит нам о том, что в этот день нужно быть сильным, верить в себя и свои желания. Это очень солнечное и страстное сочетание скажу я вам. Послание состоит в том, что нужно быть сильным, не унывать даже если ситуация вокруг угнетает. Нужно открыться своим желаниям, своей страсти. Быть сильным не значит быть воинственным, это означает видеть себя в самом благоприятном свете, слушать звуки внутреннего ритма, перестать игнорировать себя, перестать угождать другим в ущерб себе.

Прислушайтесь к мечтам. Они вызовут в вашей жизни мощное извержение страсти, и она естественным образом подтолкнёт вас вперёд, вдохновит, даст силы идти дальше, жить в полном смысле этого слова.

Возможные значения.
Позаботьтесь о том, чтобы карьера соответствовала вашим желаниям. Запишитесь на курсы чтобы заняться тем хобби, о котором давно мечтали. Смените работу. Отправьтесь в замечательное путешествие. Вложите деньги в реализацию желаний. Честно оцените как используете время. Составьте список приоритетов. Не нужно недооценивать себя. Не поддавайтесь давлению или соблазну. Не жалуйтесь и не давайте волю негативному мышлению. Займитесь силовыми упражнениями чтобы сделать тело сильнее.

Послание на 9 марта.
Я очень люблю когда энергии посланий продолжают и дополняют друг друга. На 9 марта получено послание «Прощение» из колоды Магическая помощь единорогов.

Эта карта говорит о том, что пришла пора освободиться от токсичных энергий гнева или осуждения. Речь может идти о том, что вы осуждаете либо себя либо кого то друга. И в том и в ином случае это не приносит ничего хорошего. Эти эмоции всегда только мешают двигаться вперёд. Осуждение и гнев отнимают у вас силу и передают другому человеку. Это как раз про ситуации с энергетическим вампиризмом, люди, осознанно или нет, провоцируют вас на что то, делают и говорят то, что вызывает в вас осуждение гнев, и когда вы реагируете в таких ситуациях, начинаете злиться и осуждать вы отдаёте энергию другому человеку. Освобождение от этих чувств принесёт облегчение и вызовет прилив сил и энергии. Если вы гневаетесь на себя, то попытайтесь понять почему вы так или иначе поступили в определённых ситуациях, возможно у вас была на это веская причина. Выудите из этого урок и двигайтесь дальше, ведь самобичевание ещё никому не приносило пользы. Умение прощать себя и других является проявлением духовной силы.

Послание на 10 марта.
Послание на 10 марта прямо таки рвалось из колоды Таро Ангелов. И не успела я взять её в руки как тут же выскочили сразу три (!!!) карты, которые вкупе говорили об одном и том же. Итак, первая карта из старших арканов Башня – послание Архангела Чамуила, вторая также из старших Жрица – послание Архангела Ханиила, третья из младших Королева мечей.

О чём всё это, что за энергия? Это о том, что в этот день будет что то важное, произойдёт некий случай или осознание, возможна очень важная идея или открытие, которое будет являться причиной дальнейших изменений, и очень важно в этот момент довериться интуиции и принять объективное решение. Это время расправить крылья. Будет ли это крушение планов или некие вдохновляющие события важно следовать за своей интуицией, потому что в итоге это всегда несёт благо для вас, ведь иногда прежде чем начать что то строить нужно расчистить пространство, и прислушавшись к своей интуиции, к своим желаниям, к своей страсти принять решение и двигаться дальше. В общем и целом, послание в том, что в этот день произойдёт нечто очень важное, и вам нужно раскрыть глаза (читай прислушиваться к интуиции) и внимательно следить за тем что происходит, и не важно, происходит ли это у вас внутри или во внешних событиях.

Послание на 11 марта.
О Боже!!! Что за чудесная карта выпала вам на этот день!!! Карта «Пусть воссияет ваша внутренняя красота – от Розовой розы» из колоды Магия цветочной терапии. Как же она мне нравится, уухх!!!))

Итак…
Вы – блестящий пример любви Всевышнего. Всё в вас совершенно, поэтому позвольте вашему внутреннему свету вдохновлять не только вас, но и других людей.

Пора освободиться от ощущения что вы недостаточно хороши. Вы поистине прекрасны, даже если порой вы сомневаетесь в этом. Данная карта просит вас примириться со всеми аспектами «Я». И Ангелы напоминают вам, что вы являетесь совершенным творением Бога, и они считают вас воистину прекрасными! Мы привыкли ориентироваться на общепринятые представления о привлекательности. Однако понятия о подлинной красоте имеют мало общего с внешностью. Вы обладаете внутренней лучезарностью, пленительной аурой, насыщенной любовью, которая отчаянно пытается вырваться на свободу. Когда вы откроете её окружающим, у вас резко возрастёт уверенность в себе, вы станете получать больше комплиментов и обретёте новых друзей.

Дополнительные значения.
Любите себя таким какой вы есть. Знайте, что существует причина, определяющая ваш облик. Честно признайтесь себе в своих чувствах. Учитесь замечать ЧУДЕСА.

Послание на 12 марта.

Послание на этот день – карта «Работайте на себя» из колоды Магические послания Русалок и Дельфинов.

У вас есть необходимый драйв, дисциплинированность и желание быть хозяином самому себе. Возможно речь о том, что стоит подкорректировать свой жизненный план и заняться тем делом, которым вы бы действительно хотели заниматься, или перевести хобби на профессиональную колею. В любом случае это карта об изменениях в карьере которые вам нужно произвести, будет ли это смена должности или места работы вообще, или перевод своего бизнеса на новый уровень – решать вам. Что бы это ни было, Небеса хотят чтобы вы знали о их полной духовной поддержке. Если сумеете сохранить энтузиазм, появятся новые варианты. Сейчас самое время для молитв, медитации, визуализации, аффирмаций, также время питаться здоровой пищей, хорошо высыпаться и регулярно заниматься физическими упражнениями (и не только в этот день), всё это повысит уровень вашей энергии и приблизит желаемое. Поэтому в этот день поразмышляйте о том, что вам хотелось бы изменить в вашей карьере, и внимательно приглядывайтесь к знакам которые будут посылаться вам Небесами.

Послание на 13 марта.
Послание на этот день – «Колесо судьбы – Послание Архангела Михаила» из колоды Таро Ангелов.

Время положительных изменений. Ситуация изменится. Удача на вашей стороне. Какой прекрасный итог для этой недели. Эта карта говорит о том, что если вы последуете рекомендациям которые даются вам на этой неделе, вы получите некие дары, они могут прийти к вам в форме идей, дополнительных ресурсов, новых знакомств которые помогут вам в продвижении, а может быть каких то событий которые направят вас в нужное место или дадут важные знания, которые станут для вас решающими. Позвольте этим событиям произойти, научитесь управлять своей судьбой.
×

По теме Послание метафорических карт

Послание метафорических карт

Я часто использую метафорические карты - оракул чтобы считывать мировую энергию...
Магия

Послание метафорических карт

Жёлтая лилия из колоды Магия цветочной терапии. Ваши денежные затруднения в...
Магия

Послание V-ти вековой давности ныне живущим

Центурия I катрен 1-1 ESTANT assis de nuit secret estude, Seul repouse sur la...
Магия

Послание от других

Сегодня, когда мы стоим на грани уничтожения Земли, обратить взор на туземный...
Магия

2012 г. Второе послание Мишеля Нострадамуса

"Не открывайте это письмо, пока все не соберутся" (М. Нострадамус, Письмо...
Магия

Божественное послание, рис 21

1. Папское одеяние. Белая ряса с красной накидкой, отделанная золотом, поверх...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы