Интуиции

Интересные статьи и публикации по магии на тему Интуиции вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ПОНЕДЕЛЬНИК

находится во власти Чура - бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей

интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов.

Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

КАРТА МИРА ТОЛЬТЕКОВ. ТОНАЛЬ И НАГВАЛЬ.

(Маленький остров в безбрежном океане - вот образ вселенной.)

Тональ и Нагваль являются истинными противоположностями в мире, хотя по сути своей они едины. Тональ - это то, что называют порядком, космосом, сансарой, миром дольним.

Нагваль - отсутствие порядка, хаос, нирвана, мир горний, царство божее. Тональ и Нагваль находятся во всем или все является ими.

Все во вселенной начиная от атома и до галактики, имеет свое разумное устройство. Все...

В феврале в свои полные права вступает Водолей. В начале месяца Солнце будет находиться в 13-м градусе Водолея, а рядом с ним в том же знаке – Меркурий и Марс. В момент вступления планет в знак Водолея у нас возрастает потребность в духовном обновлении, мобилизуются все силы.

Возникает вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

В феврале мы будем способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Даже самые скромные осознают свою...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Лев – это воплощение архетипов Короля, Творца и Конферансье. Их качества помогут ему понять свою Духовную Сущность.

Король

Воплощение архетипа Короля, знает, что он – особенный, не такой, как все. Лев уважает себя, в нем есть внутреннее благородство, и это привлекает к нему других людей. Он знает, что стоит многого, что ему дано больше, чем другим, – и поэтому он не может не делиться этим со всеми своими подданными. Лев великодушно отдает себя людям и может сделать очень много в той сфере, где...

Мы привыкли думать, что астрология может только предсказывать какие-то события, но существует и так называемая хорарная астрология. Эта ветвь данной науки помогает отвечать на различные важные вопросы, волнующие людей.

Порой нас волнует какой-то остро стоящий вопрос, на который нужно найти ответ прямо здесь и сейчас. Этим и занимается хорарная астрология. Это сложная наука, многие из экспертов в этой области посвятили всю свою жизнь ее изучению. У большинства из нас нет возможности учиться всем...

Известно, что каждый из основных цветов спектра соответствует определенной длине волны — от самой короткой для фиолетового до самой длинной, которая соответствует красному. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных — синий, желтый, красный, и три составных — зеленый, фиолетовый, оранжевый. Цвет, как и звук, является вибрацией, а имя — это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную «мелодию».

Имена можно поделить на...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

С каждым годом события и отношения усложняются с такой ужасающей скоростью, что возникает ощущение бурно разрастающихся джунглей, отыскать единственно верную дорогу в которых становится с каждым шагом все труднее и труднее.

Все чаще на ум приходит притча о сороконожке, пытавшейся разобраться с очередностью перемещения собственных ног, что надежно парализовало ее свободное передвижение.

Порой оказывается, что всевозможных причин, околичностей и обстоятельств, описывающих всевозможные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интуиции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни