Инструменты фен-шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Инструменты фен-шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

БИ ГАНЬ издавна почитается как бог богатства. В Китае существует несколько храмов, посвященных Би Ганю, но самый большой из них расположен в Куала-Лумпуре (Малайзия). Он построен на средства тех, кому почитание этого божества помогло разбогатеть. Что это за символ? В одной руке Би Гань держит слиток золота, а в другой у него часто бывает свиток с надписью: Zhao Cai Jin Bao – «Ваше богатство прибыло». В Китае считают, что еще никому не помешало чуть-чуть больше удачи и прибыли, а потому смело...

Восточные мастера Фэн-шуй обращают большое внимание на то, где расположена лестница. Ведь лестница это одно из древнейших изобретений человечества, без которого не обходится ни один крупный проект в современном строительстве. Кроме того лестницы тоже бывают разные. С лестницей часто связывают иерархию семьи, компании. Давно существуют такие понятия как Служебная лестница, лестница в небо. Лестница принимает необычные и даже несколько мистические значения. Лестница перестала быть просто...

Если вдохновились и решили самостоятельно сделать вазу богатства по фэншуй, помните, что наиболее благоприятным для этого является несколько дней до и после наступления Нового года у китайцев.

Сперва уточните, какое именно богатство или благо хочется притянуть

Хотите лада в доме и семейного процветания — поставьте вазу на видное место. Она станет символом взаимопонимания, гармонизируя постепенно отношения в семье. Наполнить ее можно талисманами вечной любви, семейного счастья. Это бабочки...

Слоны в азиатской культуре почитаются как священные животные, они олицетворяют мудрость, проницательность, терпение, любовь и доброту.

В учении фэн-шуй слон является символом благополучия, стабильности, гармонии и надежности.

Это касается всех сфер человеческой жизни: любви, богатства, здоровья и т.д.

Поэтому фигурки слона - универсальный талисман, помогающий вам в том, что вы сами выберете. Все зависит от того, в какой сектор жилья вы ее поставите.

Особый вид талисмана в виде...

Мебель в наших домах и квартирах создает стиль и уют интерьера. Какой бы стиль интерьера вы ни выбрали: классический, провинциальный или современный, мебель вам понадобится в любом случае. Даже для аскетов и любителей минимализма такой предмет мебели, как шкаф будет просто необходим в обстановке жилого помещения.

Правильно поставить шкаф по фен-шуй — это практически полдела в создании гармоничной атмосферы в доме. Так как шкафы зачастую большие и громоздкие (из-за необходимости поместить в них...

Всем нам хочется, что финансовые дела шли хорошо, и чтобы денег хватало не только на покупку самых необходимых вещей, но и на многое другое.

Восточные эзотерические учение утверждают, что ваза богатства по фен шуй способна повлиять на материальную ситуацию и привлечь в нашу жизнь денежный успех. Давайте поговорим о том, как создать такой талисман своими руками и как наделить его волшебной силой, привлекающей денежную энергию.

Что такое ваза богатства?

Денежная магия существует уже несколько...

Тыква

Многие века талисман тыква фен шуй применяется для лечения. Тыква-горлянка висела над кроватью больного человека, а если болезнь тяжелая и продолжительная, то она помещалась над его головой.

Тыква также усиливала любовные ощущения. Если у мужа и жены нет чувств друг к другу, тыквой можно воспользоваться для их возвращения. Этот овощь создаёт гармонию в семье и в любых отношениях. Вне зависимости от того, какой материал послужил для изготовления тыквы, все её свойства будут проявляться в...

Восточная практика освоения пространства может рассказать много интересного о правильном размещении мебели и предметов интерьера. Тема сегодняшнего разговора – расположение туалета на участке по фен шуй, ведь это помещение, согласно древнему учению, играет далеко не второстепенную роль. Давайте разберемся, где и как лучше разместить санузел на даче, чтобы он не притягивал отрицательную энергию в окружающее пространство.

Энергия санузла

Сам по себе туалет, как и ванная комната, связан со...

Один из способов определить совместимость людей основан на принципе взаимодействия пяти элементов. Нас естественно больше тянет к людям, элементы которых в цикле порождения расположены по обе стороны от нашего. И, скорее всего, у нас будут проблемы во взаимоотношениях с теми, кто принадлежит к элементам, соседствующим с нашим в цикле разрушения.

ОГОНЬ 1946, 1947, 1956, 1957, 1666, 1967, 1976, 1977, 1986, 1987, 1996, 1997.

ДЕРЕВО 1944, 1945, 1954, 19555, 1964, 1965, 1974, 1975, 1984, 1985...

В этой статье мы поговорим о номере дома и вибрации чисел, соответствующих тому или иному жилищу.

Как определить число дома? Просто. Нужно сложить все числа номера дома. Если есть буквы, то перевести их в цифры и прибавить к номеру.

Пример: дом № 64 корп. А. Получаем выражение: 6+4+1(А)=11=1+1=2. Этот дом с вибрацией Двойки.

КЛЮЧ ДЛЯ ПЕРЕВОДА БУКВ В ЦИФРЫ

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ь Ы Ъ Э Ю Я
1 2 3 4 5 6 7 8 9

ЕДИНИЦА. Независимость, новые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Инструменты фен-шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни