Информация о будущем

Интересные статьи и публикации по магии на тему Информация о будущем вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Синхровидение – это умение, которое позволяет человеку, наделенному Даром и умением обращаться с синхродисками, видеть и знать то, что неподвластно разуму. Отбрасывая все логические умозаключения, он работает, используя исключительно ту информацию и энергию, которая поступает к нему из вне – то есть из Космоса, из всей нашей Вселенной, в которой, на самом деле, хранится бесконечное количество знаний.

Специфика работы синхролога

Каждый синхролог может работать с самыми различными техниками...

Стремление заглянуть в будущее всегда было свойственно людям:"Хочу знать,что будет!!!" В настоящий момент мы, находимся в постоянном приходе все новой и новой информации.Мы можем менять свою будущее каждый момент времени.Как только в нас происходит осознание и понимание своего прошлого,связанного с неудачами,неудовлетворённость своей жизнью,какими-либо событиями,происходит коррекция этого прошлого и наше будущее начинает меняться. "С каждой мыслью и с каждым действием мы принимаем решение...

Будущее не всегда остается за темной завесой. Иногда мы можем подсмотреть, что нас там ждет, чтобы скорректировать судьбу. Ведь подсознание может подсказать выход из безвыходной ситуации.

Мы не всегда можем правильно распознать знаки Вселенной или подсказки подсознания, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше и как найти выход из безвыходной ситуации.

Безвыходных ситуаций не бывает. И самое удивительное заключается в том, что выход вам уже известен. Вы уже знаете, как решить самую...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

Магический шар Калиостро

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Вначале было слово. И было оно энергетично. И была эта энергия энергией времени. И, конечно же, делать подобные заявления, в то время как наука практически ничего не говорит о времени, по меньшей мере, несерьёзно. И было бы нелепо отрывать занятых проблемами и уважаемых людей от их дела.

Если бы не обстоятельства, сложившиеся в течение нескольких последних лет, и если бы не ряд фактов, заслуживающих, на наш взгляд, особого внимания. Но о фактах чуть позже.

Итак, информационный аспект...

Инициация в терминах психологии

При изучении феномена гипноза мы приходим к выводу, что человек несёт в себе всю необходимую информацию, даже если он никогда не изучал данную информацию на практике.

При очень глубоких уровнях транса обычный человек начинал играть на пианино, ощущая себя Моцартом, как если бы он был им самим. Человек, не знающий иностранных языков, вдруг начинал свободно говорить на латинском. Застенчивая женщина выходила на сцену и начинала петь, как оперная певица. После...

По фотографии можно узнать о человеке многое. Опытные экстрасенсы и ясновидящие могут с одного взгляда на снимок рассказать, жив человек или мертв, болен или здоров, а также составить его карту будущего или прошлого. Научиться же получать информацию с фотоснимка не так уж и сложно.

Специалисты рекомендуют учиться читать по фотографиям знакомых вам людей, т.е. тех, о которых вы знаете практически все. Особенно хороши для изучения разные фото одного и того же человека в разное время.

Для того...

Время Чисел начинается тогда, когда Сознание пройдёт радужный Путь, что в Эзотерике известно как развитие чакр, знакомство с Тонким Миром, и с телами человека. Это пока ещё время Экстрасенсорики, как вступление в Эзотерику.

Путь к Числам будет впереди...

Число 7 – это пройденный Путь по цветам Радуги, и это СТРАНники проСТРАНства.

ПРОстранство остаётся в ПРОшлом, ПРОйденном Пути. ПРОизошло накопление информации, которую мы смогли приобрести «до востребования», запомнить её, чтобы позже...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

Еще более 30 лет назад автором совместно с врачами психиатрами Одесского медицинского института и физиками Института Земного магнетизма и распространения радиоволн г. Москва, проводились опыты по созданию астральных двойников у испытуемых в глубоком гипнозе. Была доказана возможность выделения энергосубстанции под воздействием, как гетеросуггестии, так и автосуггестии от испытуемого в глубоком гипнозе и «отправка» выделенной энергосубстанции – энергетического двойника (ЭД) на различные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация о будущем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни