Информация о будущем

Интересные статьи и публикации по магии на тему Информация о будущем вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Молитва для достижения удивительного будущего

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне.

Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего...

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.

Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и...

Во Франции погромы, в России и мировой прессе– спекулируют на тему рухнувшего самолёта. Проходят инновационные форумы и робототехника стремительно внедряется на рынок и входит сверкая, в нашу повседневную жизнь. Это СЕГОДНЯ.

Обо всём этом и многом другом, я писал четыре года назад, в статье Апокалипсис 2012…отменяется.

В тот памятный год, армия шоу-алармистов снова жаждала узреть апокалипсис, а он снова разочаровал их, и всё обошлось… На следующий день, после публикации этой статьи о...

Каждый из нас хотел бы знать о будущем чуть больше. Для этого существуют различные гадания. Оказывается, бывают ситуации, в которых гадать на будущее не рекомендуется. Именно о них и рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Плохое настроение

Например, вы устали после работы либо поссорились с кем-то из близких. В такие минут лучше не думать о будущем и в целом не совершать никаких ритуалов, не проводить гаданий.

Канал, который отвечает за связь настоящего с будущим, в такие моменты закрыт...

Однако есть люди, хотя и не относящиеся к числу пророков, которые заранее знают, что случится только в какой-то конкретной области деятельности. Их можно назвать «провидцами узкого профиля». Причем, их прогнозы не менее загадочны, чем предсказания пророков, поскольку неясно, как они узнают будущее.

Провидец за игорным столом

В 20-е и 30-е годы прошлого столетия европейская пресса постоянно писала о «Греческом синдикате». Такое название больше всего подходит для детективных или шпионских...

Самое примечательное во всей окружающей человека ауре является

то, что она содержит в себе результаты всех прошлых жизней, а также

возможности будущего. Каждая из человеческих таттв расположена

вокруг бессмертного атомного ядра, в котором собраны все колебания из

прошлых инкарнаций. По этой причине каждый человек вступает в свое

новое рождение с колебательными энергиями этих атомов, которые

побуждают его к действиям по определенным направлениям вдоль

благоприятных для него...

Данное упражнение очень хорошо работает для устранения «косяков» прошлых событий.

Познакомимся ещё с одним упражнением, которое поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.

Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо, дамы и господа.

Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент ( с...

Хотела бы узнать свое будущее, очень умна, но иногда складывается впечатление что все дороги закрыты.

Жизнь – это ряд закрывающихся и открывающихся дверей. Мы идем из комнаты в комнату, получая различный опыт. Многие из нас хотели бы закрыть некоторые двери, ведущие к старым негативным стереотипам, старым вещам и идеям, уже бесполезным для нас. Многие из нас уже открывают новые двери и находят универсальный новый опыт – иногда познавательный, а иногда занимательный.

Чтобы изменить свою жизнь, мы должны измениться внутренне. Просто удивительно, как Вселенная начинает помогать нам, как только...

Что то в жизни все в последнее время идет шиворот на выворот! Узнать будущее!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация о будущем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни