Информация о будущем

Интересные статьи и публикации по магии на тему Информация о будущем вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как узнать будущее и что ждет нас впереди? Этот вопрос интересует абсолютно всех людей, поскольку в жизни часто происходят совершенно неожиданные события, к которым хочется быть хоть как-то готовыми. К тому же, знание будущего позволяет избежать неприятностей, сделать правильный выбор, обойти стороной людей, которые могут негативно влиять на нашу жизнь.

На протяжении столетий и тысячелетий маги и ведуны создали множество различных гаданий и предсказаний. Для того чтобы узнать о будущем...

Здравствуйте!
Такой вот вопрос у меня к вам! Когда в жизни нашей закончится черная полоса??? И смогу ли я найти в ближайшее время хорошую работу?

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне ) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995.
Запутался в настоящем, незнаю что важно а что стоит упустить из внимания.

Есть идеи цели, идеи но незнаю куда стремиться, куда идти.

Много вариантов.
1 сейчас в голове сидит, но незнаю имеет ли он смысл.

По дороге которой я сейчас иду, какой меня ждет итог?

Или куда блин стоит направить внимание))
спасибо.)

Я здесь впервые. Точно не знаю правильно ли я выбрала раздел, но тем не менее. В браке уже 4 года. Долго не наступала беременность без видимых на то причин. Осенью прошлого года сменила работу и сразу неожиданно забеременела.

Счастью не было предела. Но в этом году беременность пришлось прервать по медицинским показаниям, патологии плода не совместимые с жизнью. Прошло уже больше пол года, но новая беременность никак не наступает. Во мне безумный страх, что после первого в моей жизни аборта...

Вы верите в То, что вам снится ?
Некоторые Сновидения по праву можно считать пророческими, в других же - есть особые послания, насчет которых стоит задуматься. Например, вещие сны с ветверга на пятницу. Верите в подобное ?
Предлагаю познакомиться с пятью знаками зодиака, чьи Сны сбываются наяву чаще, чем у остальных.
Кому же стоит верить в сновидения ?

● РАК
У данного знака есть невероятный дар : прислушиваться к стопроцентной интуиции. Ракам отлично удаётся планировать все дела, справляться с...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Наступление тридцать первого декабря всегда связано с подведением итогов. Но не стоит ограничиваться оглядкой назад в попытках оценить достигнутое – куда важнее узнать свое будущее. Гадания на Новый год 2018 покажут, какими окажутся следующие двенадцать месяцев.

Нумерологическое гадание по книге на любовь

Предсказательный ритуал расскажет, что ожидает гадающего на личном фронте. Необходимо взять с полки книгу, которая соответствует порядковому номеру месяца рождения человека. Например, тот...

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была доступна не всем, и не каждый хотел ее узнать. В некоторых случаях люди боялись получить знания об их судьбе, что их ждет, так как опасались узнать что-то плохое.

Другие, религиозные люди считали, что это запрещено богом. Третьи считали, что знать будущее – это не серьезное дело и не верили в методы, которые применяли люди во все времена.

Хиромантия, Астрология, Карты Таро, я думаю, каждый из нас слышал такие...

Наконец-то пришла пора рассказать об одном из самых загадочных «шестых чувств» человеческой расы – о способности к ясновидению, а именно о способе ясновидения с помощью хрустального шара!

МАГИЧЕСКИЙ ШАР КАЛИОСТРО

Прозрачный сосуд, наполненный водой, а позже идеально ограненный шар из прозрачного кварца, горного хрусталя или берилла – древний и безотказный реквизит магов и ясновидящих: с его помощью знаменитым предсказателям удавалось заглянуть в прошлое и будущее могущественных владык и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация о будущем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни