Хрустальная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хрустальная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая годовщина свадьбы — это дополнительный повод для радости. Каждый год, поведенный супругами вместе, дарит им неповторимые эмоции, а традиции, связанные с очередным юбилеем молодой семьи, позволяют укрепить отношения и способствуют обретению семейного благополучия.

Седьмая годовщина свадьбы неслучайно названа медной. Медь символизирует прочность отношений. 7 лет совместной жизни называют также шерстяной свадьбой: шерсть означает мягкость отношений. За семь лет совместной жизни супруги...

Тридцатая годовщина свадьбы названа жемчужной неслучайно. Отношения подобны жемчугу, годами растущему и приобретающему благородство слой за слоем. Этот рубеж преодолевает далеко не каждая пара.

Жемчужная свадьба для супругов — не просто знаменательная дата, но и повод для гордости.

Ведь отношения, подобные драгоценным жемчужинам, необходимо поддерживать, сохранять в семье гармонию и любовь. Считается, что срок жизни жемчуга — пятьдесят лет, поэтому впереди у пары еще множество прекрасных и...

Золотая свадьба — самая известная и знаковая годовщина семейной жизни. Зная особенности этого дня, вы сможете достойно поздравить с золотой свадьбой своих родителей, родственников или друзей.

Золотой свадьбой называется пятидесятая годовщина семейной жизни.

За столько лет, проведенных бок о бок, чувства супругов переходят в интуитивное понимание друг друга. Зачастую в этом возрасте семейные пары становятся поистине неразлучными и признаются, что безраздельно доверяют мужу или жене, а также...

Минуя рубеж шестидесяти лет совместной жизни, принято отмечать бриллиантовую свадьбу. Семейные пары, сумевшие выдержать все испытания, являются истинными счастливцами и вызывают неподдельное восхищение.

Пройти рука об руку большую часть жизни — настоящее достижение.

Люди, прожившие вместе более полувека, однозначно имеют повод для гордости.

Название «бриллиантовая свадьба» данное торжество получило не случайно. Редкий драгоценный камень символизирует собой прочные брачные узы, а...

Семьдесят пять лет со дня бракосочетания названы коронной годовщиной. Время, проведенное супругами вместе, поражает, говорит о правильности выбора и является поводом для торжества.

Коронная свадьба — это не просто день праздника, но и большое событие в жизни супругов.

Годы, проведенные вместе, научили их справляться с любыми трудностями, сохранять и беречь любовь, которая с годами становилась все крепче.

Как отметить коронную свадьбу

Традиционно на этой годовщине свадьбы должен...

Свадебные приметы существуют испокон веков и помогают молодоженам сохранить счастье на долгие годы. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать в этот волнительный и прекрасный день.

От месяца и даже дня проведения торжества зависит многое, и рекомендуется влюбленным ответственно подойти к выбору даты свадьбы. Известно, что есть месяцы, идеальные для заключения брака, а есть те, в которые торжество лучше не проводить.

Свадебные приметы на счастливую жизнь

После свадьбы жизнь будет счастливой...

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали, что это за приметы, что нужно делать, если они сулят только негатив, и правда ли нельзя выходить замуж в мае.

Про свадьбу в мае до сих пор ходит много споров, как и про свадьбу в високосный год. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что важно не время, а ваш настрой. Не слушайте негативные прогнозы, чтобы не питать себя сомнениями.

Почему жениться в мае — не обязательно «маяться всю жизнь»

Многие слышали такую...

Восьмая годовщина супружеской жизни названа в народе жестяной свадьбой. Прочный союз уже не так беспокоят бытовые проблемы, хотя чувства могут несколько поутихнуть, уступая место глубокому уважению и взаимопониманию.

Считается, что после восьмилетнего юбилея чувства супругов обновляются, и именно жесть своим сверканием свидетельствует о новом жизненном этапе. Также по народным поверьям этот материал символизирует долгий и крепкий брак.

Приметы и традиции жестяной свадьбы

В старину...

Девятая годовщина супружеской жизни — фаянсовая свадьба — в народе считается спорным этапом в жизни супругов. Однако, несмотря на разные мнения, этот праздник — еще одна счастливая дата в жизни пары, которую следует отметить с учетом вековых традиций для счастливого совместного будущего.

В народной молве 9 лет совместной жизни названы фаянсовой свадьбой. Одни утверждают, что эта дата является сложным временем в жизни супругов: в это время семейные отношения хрупки под стать материалу. Другие...

Первая серьезная годовщина — десятилетие супружеской жизни — носит название розовой или оловянной свадьбы. Этот материал символизирует гибкую, но прочную семейную жизнь, а розовая или красная роза выступает символом непрекращающейся любви и страсти.

Первая круглая дата для супругов означает накопленный опыт и неугасающие взаимные чувства. Юбилей свадьбы означает, что муж с женой притерлись друг к другу и продолжают совершенствовать свои отношения, не останавливаясь на достигнутом. В этот день...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хрустальная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни