Хрустальная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хрустальная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сорок пятая годовщина совместной жизни названа в честь сапфира. Этот драгоценный камень отражает многогранность и прочность отношений супругов, которые рука об руку прошли долгий путь.

Сапфир считается символом чистоты, искренней любви и долголетия.

45 лет — дата, которая практически исключает разводы и поражает глубиной и твердостью отношений влюбленных. Этот камень обладает позитивной энергетикой и является прекрасным талисманом, оберегающим пару от недоброжелателей.

Традиции...

Через сорок шесть лет после заключения брака отмечают лавандовую свадьбу. В этом возрасте между супругами остается истинная привязанность, взаимопонимание и любовь.

Лавандовой эта годовщина названа неспроста. Именно благовония из этого нежного растения считаются одними из самых дорогих и ценных.

Так и совместная жизнь супругов к этой дате приобретает благородство и утонченность. Нежные лавандовые цветы полны спокойствия и обладают притягательным свойством, вызывающим у людей приятные...

Народная мудрость гласит — платье невесты является оберегом семейного счастья, и к этому свадебному атрибуту нужно относиться с уважением. В связи с этим многих новобрачных мучает вопрос, что же делать с платьем, после свадьбы.

Вокруг свадебного платья очень много суеверий и народных примет. Наши прабабушки верили, что платье новобрачной — самый сильный оберег, охраняющий семью и ее семейное счастье. Но есть ода проблема — такое шикарное платье попросту негде хранить, да и пользоваться таким...

В сентябре 3 дня будут не самыми удачными для создания семьи: брак может быть омрачен изменами и предательством.

Создание семьи — волнительное и трепетное событие. И конечно, самым первым шагом подготовки к свадьбе является выбор заветной даты, которая определит всю дальнейшую совместную жизнь. Выбрать удачный день для свадьбы в сентябре будущим молодоженам помогут звезды. Астрологи рассказали, в какие дни лучше не заключать брак, чтобы не испортить счастливое будущее.

6 сентября — день...

Астрологи длительное время наблюдали за звездами и планетами, которые оказывают влияние на каждого человека. Характер и поведение во многом зависят от Знака, под которым они рождены.

Узнать, как поведут себя мужчины определенного Знака Зодиака после бракосочетания можно с помощью астрологии.

Знания астрологов помогут вам понять, стоит ли связывать жизнь с человеком, который может не подойти вам по темпераменту и жизненным взглядам. Прежде, чем совершать важный шаг и говорить заветные слова...

Ездили мы всей семьей в Ульяновскую область, на золотую свадьбу деда и бабки...

Собралась вся родня, со всей России съехались поздравить юбиляров. Стол накрыли прямо во дворе, даже тамаду пригласили.
И вот спрашивает тамада: «Как же удалось вам, дорогие супруги, прожить вместе такую долгую и счастливую жизнь?».
Тут поднялся дед, Михаил Григорьевич, и рассказал, что сразу после свадьбы их в баньке закрыли. Отхлестали они тогда от души друг друга свежим березовым веником.
А перед смертью мать...

Магический шар с давних времен был главным предметом, которые использовали целители, маги, ясновидцы в своих сеансах. Актуален он и сегодня, ведь магические свойства камней по-прежнему помогают, лечат, восстанавливают. Когда-то магические шары делали из кварца бериллия, затем горного хрусталя.

Теперь же, в мире усовершенствованных технологий, магический шар изготавливают из особого материала (технический хрусталь), который не утрачивает своих свойств, как и хрустальный, но отличия все же есть...

Бракосочетание — один из самых важных моментов в жизни, и его хочется провести идеально. Существует множество примет, которые помогут избежать неприятностей в день свадьбы и привлечь в семейную жизнь удачу.

Приметы, касающиеся свадьбы, появились много веков назад. Люди во все времена пытались привлечь в жизнь позитивные события, подмечая, что именно приносит молодым счастье, а что сулит трудности в семейной жизни.

Приметы о времени свадьбы

По примете, свадьбу играют в определенные месяцы...

Есть разнообразные приметы про обручальные кольца, и о них следует знать тем, кто собирается вступить в брак, кто готовится к разводу или второй свадьбе.

Приметы про обручальные кольца

Обручальные кольца — символ счастливого брака, поэтому приметам о них придается немалое значение. Многие люди играют свадьбу всего раз в жизни – это еще одна причина тщательного выбора. Из этой статьи узнаете все важное об этом предмете.

В старину свадебные кольца считали сильным оберегом, что защищал семейное...

Свадебное торжество не обходится без подарков, которые по традиции дарят все гости. Чтобы молодожены начали совместную жизнь счастливо, стоит позаботиться о презентах заранее и узнать о том, что нельзя дарить счастливым влюбленным в самом начале семейной жизни.

Любо подарок обладает своей энергетикой, которая порой бывает не так безопасна. Эксперты рекомендуют вдумчиво подходить к выбору презента, чтобы ненароком не навредить тем, кому он предназначен. Простые рекомендации помогут определиться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хрустальная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни