Гуще

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гуще вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1) Способ Эккартегаузена. Следующий способ животной палингенезии считается за достовернейший. Заключив какое-нибудь животное герметически в стеклянный сосуд по величине его, и сжегши его в пепел на надлежащей силы огне, поставь его, закупоривши, в умеренное тепло.

Уверяют, что как скоро нагреть немного этот сосуд, то образ прежде бывшего животного представится совершенно; но как скоро сосуд будет охлажден, то образ пропадет; если же сосуд разогреть опять, то образ животного в нем появится...

Подобно тому как шаманство соотносится с целительством, так гавайская ветвь шаманства соотносится с традиционным шаманством. В любой культуре отличительным свойством шамана является вовлеченность в самую гущу жизни, творческое отношение к своей деятельности.

Ему не достаточно знания и понимания, его не удовлетворяет роль пассивного наблюдателя. Шаман отдается жизни умом и чувством, становясь ее сотворцом. Его душа способна испытать прилив вдохновения от образа поваленного дерева. Шаман...

Да, к сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил вашего любимого?

Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное).

Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом...

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз.

Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке:

Агрессивная сущность в доме Клэр

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему, когда тишину...

Хотя для большинства людей почти все паранормальные явления кажутся чем-то невероятным, иногда происходят такие вещи, которые даже более необъяснимы, чем все "обычные странности". Нападения невидимых камнеметателей как раз относятся к этой, второй, категории феноменов.

На четыре дня, начиная с утра 30 января 1913 года, дом в Марсинелле, жилом пригороде бельгийского города Шарлеруа, стал мишенью для целого града камней, бросаемых точно в окна и двери. Когда мистер Ван Зантен, владелец дома...

Ретроградная Венера в первом доме

Этот индивидуум нуждается в большом внимании, однако никогда не чувствует себя полностью удовлетворенным. Он озабочен тем, каким он кажется другим, очень эгоцентричен, так как чувства себялюбия поднимаются гораздо выше на сознательном, чем на подсознательном уровне.

При постоянном поиске большего внимания этот индивидуум испытывает противоречивые чувства насчет себя. Хотя он думает о себе как о создании любви, он, по-видимому, не понимает, сколько любви...

Перед Олимпиадой болельщики и специалисты стараются предугадать результаты соревнований. Футуролог Павел Свиридов считает, что сборная России выступит менее удачно, чем рассчитывают отечественные функционеры. Кто окажется более точен в своих прогнозах, будет ясно после стартов в Ванкувере.

Прогноз на Олимпиаду за полчаса

Колода карт, хрустальный шар и кофейная гуща уходят в прошлое. Теперь астрологам для точных прогнозов нужен лишь компьютер и специальная программа. «Нейрокомпьютерное...

Не полагайся на чьё-то мнение, книжные “истины” или на сказанное великими людьми, знай, - это их опыт, тебе предстоит пережить все самостоятельно.

Четыре мира горизонтальных образуют собой четыре стихии, которые являют собой круговорот сил.

Все являния в нашем мире описываются этими четырьмя силами. Тот, кто постигает баланс сил в природе, в явлениях, в чувствах и ощущениях, приоткрывает тайну природных явлений, и всего, что происходит в этом мире.

И познается баланс четырех стихий в...

Предсказание - это магический процесс, в процессе которого неизвестное становится известным. Оно может быть выполнено с помощью карт Таро, чайной или кофейной гущи, ветра, облаков, пыли или зеркал. Любой предмет может быть использован, как способ предсказать будущее.

Скотт Каннингем.

Другой способ предсказания позволяет силам вселенной самим указать будущее с помощью ими же установленных знаков.

Некоторым из нас будущее предсказывается несвязанными отрывками, мимолетно пролетающими в...

Черная соль изгоняет хвори и боль.
Это средство, хоть на первый взгляд и простое, но по действию очень сильное и противоболевое. Прокаленная соль уже сама по себе есть мощный энергетический фактор, изгоняющий различные хвори (негатив), а вместе с ржаным хлебом и освящением ее в церкви, является удивительным народным средством.

В старые добрые времена черная соль приготовлялась только раз в году - в Великий четверг на Страстной седмице перед Пасхой, и поэтому называли ее четверговой.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гуще вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни