Гуще

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гуще вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Была ли магия у древних славян?
Задать такой вопрос – это все равно, что спросить: а были ли древние славяне?

Но, сначала, определимся с понятиями. Что означает слово магия? Википедия дает такое определение:

Магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие или бездействие, направленное на достижение определённой...

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития своей личности, раскрытия своих талантов, достижения творческих и спортивных успехов и, конечно же, романтическими приключениями. Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел.

В середине августа придется больше думать о работе и здоровье. К концу месяца появится перспектива получить престижную работу, которая принесет вам хорошие доходы и высокий социальный статус. Конец месяца...

Каждый Знак Зодиака принадлежит к определенной стихии, которая наделяет своих представителей отличительными особенностями. Гороскоп поможет узнать больше о личных качествах, предпочтениях и особенностях характера каждого человека.

Каждая стихия отвечает за определенную группу знаков Зодиака, наделяя людей особенными характеристиками. Они могут меняться с течением жизни и изменением предпочтений, однако основные особенности представителей прослеживаются довольно четко.

Стихия Огня

К этой...

Солнце в зените, солнечный круг висит, замирает над нашими головами и будто не собирается никуда уходить. Так начинается день летнего солнцестояния, самый продолжительный день в году. В 2018 году день летнего солнцестояния приходится на 21 июня, в 10:07.

История празднования этого удивительного дня

Наши предки относились к Солнцу с трепетом и уважением, поэтому особенно отмечали этот праздник. Историки до сих пор спорят, кто из народов мира первым стал выделять день солнцестояния как...

Ежегодно во время Страстной недели готовят особую четверговую соль. Она обладает уникальными свойствами, а также используется для создания оберегов от любого зла.

Четверговую соль готовят раз в году — в Чистый четверг. Испокон веков женщины занимались ее изготовлением и обязательно освящали в церкви, чтобы весь год иметь под рукой сильное средство, способное помочь в трудной ситуации. Так что же такое четверговая соль и как ею правильно пользоваться, чтобы избавиться от бед и проблем?

Как...

Как ни крути, а каждый из нас живет с надеждой, что в один прекрасный день его жизнь изменится к лучшему. Даже если у тебя все хорошо, порядок в делах и гармония в семье, ты ждешь, что завтра будет еще лучше.

Верить в лучшее нужно всегда! Тем более что счастливые времена рано или поздно наступают у каждого. А чтобы не «проспать» этот замечательный период, стоит помнить о приметах, знаменующих наступление счастья. Удивительно, но это могут быть самые банальные вещи, которые попадаются нам на...

Взбодриться с утра можно благодаря вкусному свежезаваренному кофе. Усилить его полезные свойства помогут проверенные шепотки: с их помощью удастся быстро проснуться и оставаться в тонусе на протяжении всего дня.

О пользе и вреде кофе написано множество научных трудов, однако отказаться от утренней чашки ароматного напитка многие не в силах. Эксперты рекомендуют познакомиться с шепотками на кофе, чтобы почувствовать прилив сил и с легкостью выполнить все дела, запланированные на день.

1. При...

К чему уронить чашку с кофе, случайно разбить. Что сулит, если обнаружить в напитке паука или муху. К чему кофе оставлять недопитым. К чему напиток снится.

Утро без кофе – это как сон без подушки. Сложно окончательно проснуться, не выпив чашечку горячего ароматного напитка. Он придает силы, позволяет прийти в себя после бессонной ночи, быстро прийти в работоспособное состояние.

Приметы о кофе

1. На поверхности кофе напитка появились пузырьки – к получению крупной суммы денег.

2. Допивать...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гуще вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни