Гуще

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гуще вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

Стрижка — важная часть образа. Меняя прическу, мы можем полностью изменить свою жизнь и привлечь в нее интересные знакомства и новые впечатления.

Прическа — важная деталь запоминающегося и приятного внешнего вида. С ее помощью можно выразить свое настроение, прийти к внутренней гармонии и добиться позитивных перемен.

Народные приметы о стрижке волос помогут вам лучше понять значение прически и правильно выбрать будущую стрижку или цвет волос.

Благоприятные и неблагоприятные дни для...

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными знатоками растений!), а позже подтвержденная специалистами-биоэнергетиками, будет интересна всем, кто хочет не просто наслаждаться зеленью, прохладой и ароматами лесов, но и получать бесценную пользу для своего здоровья.

• Пик энергетики растений – утро, до 9-10 часов.

• Выбирайте дерево с крепким, ровным стволом.

• Самые сильные деревья – растущие одиноко, а не в гуще своих собратьев.

Деревья, наполняющие...

В канун Нового года у многих возникает ощущение, будто приближается особый момент: некое безвременье. Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Наши предки называли такие «пограничные» периоды открытым временем и свято верили, что именно в эти дни можно напрямую связаться с высшими силами.

Вот и до сих пор перед Новым годом мы удивительно остро чувствуем свою связь с волшебным миром.

Свет мой, зеркальце скажи ...

Вы замечали: в конце декабря даже закоренелые скептики и прожженные...

Чистый четверг — это четверг последней, страстной недели Великого Поста. Она является одной из наиболее строгих, и связано это с последними днями жизни Иисуса Христа на земле.

Народные приметы

Чистому Четвергу посвящено множество народных примет. Например, на Чистый Четверг состригали кончики волос, поскольку наши предки заметили, что от этого волосы становятся гуще и лучше растут.

Если в течение этого дня трижды пересчитать свои деньги, то в доме будет достаток. Притом, делать это надо в...

Благополучие и счастье семьи зависят от многих факторов, особенно от предметов, которые украшают дом. Мы предлагаем узнать, какие три вещи важно приобрести в первую очередь, чтобы в наступающем мае вас сопровождали радость, удача и процветание.

Порой родные стены не дают ощущения безопасности и спокойствия. Как бы современно и богато ни был бы обставлен дом, беда может прийти в любой момент и в любую семью. Все дело в энергетике, в которой могут быть прорехи. Защитить свой дом от потоков темной...

Если вам приснилось какое-то число, вы всегда можете получить расшифровку этого сновидения от нумерологов. Согласно мнению экспертов, любое число может означать что-то важное.

Многие люди ждут вещих снов, чтобы узнать, на верном они пути в жизни или нет. Оказывается, в этом плане полезными могут быть числа. Старайтесь запоминать или записывать числа, которые вы видите во сне. Они могут очень многое рассказать.

Какие числа очень важны

Нумерология имеет дело лишь с числами в диапазоне от 1 до 9...

В маленьких капельках утренней росы содержится удивительная и необыкновенная сила. С давних пор её называли Божьей слезой. Ей приписывали магические и целебные свойства. Верили, что на землю её посылают звезды. Наши предки считали, что роса наделяет коров обильным молоком, пчел медом, а людей здоровьем. Умывание ранним утром росой с луга улучшит самочувствие и подарит бодрость на весь день. Поэтому многие сельские жители по утрам брали чистые полотенца, ими промокали росу на поле, а затем...

Наши предки считали мужскую бороду силой рода, придающей владельцу не только мужественность, но и силы. В настоящее время многие мужчины предпочитают носить бороду в угоду моде, а некоторые также для того, чтобы обрести мудрость, стать сильнее и без труда справляться с превратностями судьбы.

На протяжении человеческой истории мода неоднократно менялась. Так, в 1699 году по указу Петра Великого мужчин обязывали сбривать бороды. Но спустя сотни лет бороды вновь завоевывают популярность...

ОВЕН
Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Душевный подъем и азартная увлеченность в середине месяца сменятся кропотливой работой. С 17 до 22 августа документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Могут возникнуть конфликты с сослуживцами, но они продлятся недолго. Конец месяца откроет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гуще вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни