Говорить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Говорить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если у вас в доме что-то внезапно сломалось или произошло что-то плохое, это не просто странное стечение обстоятельств. Возможно, Вселенная таким образом пытается что-то вам сказать.

Вселенная часто помогает нам решать проблемы и искать правильный путь в жизни. Нередко это происходит путем простых и не совсем приятных предупреждений, о которых и пойдет речь далее.

Проблемы с дверями

Поломка замков. Если сломался замок входной двери, это значит, что в окружении человека есть предатель или...

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Перед кончиной моей дорогой мамочки мне были знаки из цифр. Я их считаю знаками, потому что сама заострила на них внимание. Не специально, а это как данность, как закон. Первый - 14.14, знаю что это как-то связано с ангелами, но что конкретно?

А второй 15.51 - я его прочла как: то, что было впереди - то будет позади... Знаки были в день смерти мамы. Так и вышло, она мучилась и её муки остались позади. После я была в шоке от того, что правильно прочла один из знаков.

А ещё она очень чётко и...

Говорят, что уши горят не просто так. Согласно приметам, в различные дни недели это может значит что-то очень важное. Изучив эти приметы, вы сможете лучше анализировать ближайшее будущее.

Приметы не всегда сулят нам что-то хорошее. Но это не значит, что нужно впадать в уныние и грусть. Попробуйте поднять себе настроение, чтобы отрицательные мысли ушли прочь, а оптимизм помог побороть неудачи.

Понедельник

Если уши горят в понедельник утром, то это свидетельствует о приближении неурядиц на...

Говоря о Зодиаке, надо кое-что учитывать.
Вначале идёт формирование Круга Зодиака – это начинающиеся перевоплощения человека, согласно Знакам Зодиака. Мы имеем дело с сектором (Дома – в Астрологии), который при развитии Сознания, может увеличиваться, и человек проникает в соседние сектора, сохраняя в памяти и прежний.

Каждое воплощение соответствует определённому Знаку, но цель человека за несколько воплощений – получить опыт всех 12-ти Знаков и сформировать замкнутый Круг – это Храм Души...

Говоря «эго», я подразумеваю все то, на что мы ссылаемся, произнося слово «я». Что такое это «я»? Не знаю, но кажется, это что-то в моей голове, где-то там, за глазницами. А как насчет всего остального, например, тела? Я ощущаю, что тело - это не «я», а что-то, чем «я» владеет и что использует в моих интересах; то есть для перемещения меня в пространстве, для выхода на люди и так далее.

Поэтому оно и называется «моим» телом. А как обстоят дела с энергией? Например, с тем энергетическим полем...

Говорят, дурных примет на белом свете гораздо больше, чем хороших. Например, все прекрасно знают, что перебежавшая дорогу черная кошка или идущая навстречу женщина с пустым ведром сулят неприятности, а то и чего похуже.

Но не все так плохо в этом мире — есть и приметы, предвещающие счастье. И таких народных примет в действительности немало.

В старину девушки искали клевер с пятью лепестками: кто найдет, того ждет удача. В наши дни клевер растет не везде, зато кусты сирени встречаются почти на...

Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно. Денежная чихался и спотыкалка — это сборник народных примет, которые расскажут вам, каких перемен ждать на финансовом поприще.

Далеко не всегда приметы бывают позитивными и приятными. Если денежная чихалка или спотыкалка расстроят вас своим прогнозом, помните о том, что плохую примету можно нейтрализовать.

Понедельник

Чихалка: в первый день недели очень важно следить за приметами о деньгах и работе, потому что первый день часто задает...

Говоря о привидениях, как правило, подразумевают души умерших, которые появляются в нашем мире в видимой для живых форме. По свидетельствам тех, кто утверждал, что видел привидения, описывали их как бледные образы с неясными очертаниями. Призраки могут проходить сквозь твёрдые предметы, например стены, двери, пол и т.д. Они появляются неожиданно и исчезают, не оставляя ни малейших следов своего присутствия. Ответ на вопрос «существуют ли приведения или нет?» покрыт мраком и тайной…

Есть три...

Говорят, что дома обладают благоприятным Фэн-шуй, когда все элементы и энергии нахо-дятся в гармонии друг с другом. Такие дома живут в объятиях небесных животных — черепахи, феникса, дракона и тигра, — защищенные горами и умиротворенные водным пейзажем, что, в свою очередь, тоже приносит чрезвычайную удачу.

Тогда пять элементов взаимодействуют гар-монично, а энергии Инь—Ян остаются сбалансированными на все времена. Приютившись в бла-гоприятном уголке на склоне холма, такие дома обычно укрыты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Говорить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни