Гостиная

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гостиная вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хотим мы того или нет, мы декорируем наш дом таким образом, что он имеет определенный лейтмотив. Это совершенно естественно, это доставляет нам удовольствие, и от этого мы чувствуем себя хорошо.

Предметы, напоминающие о вестернах, в нашей гостиной с канделябрами из оленьих рогов и постерами, изображающими ковбоев, могут давать нам возможность чувствовать себя искателями приключений и побуждать нас к активным действиям.

Минималистский стиль, преобладающий в нашей столовой, с гладким столом...

Кристаллы являются одним из основных символов стихии земли, поэтому ими чаще всего пользуются в юго-западных, северовосточных и центральных участках комнат. Обычно для этой цели берут прозрачные кристаллы горного хрусталя, но можно пользоваться и сростками мелких кристаллов в том виде, как они обычно встречаются в природе, например, поставить на полку "щетку" кристаллов аметиста или уваровита (зеленый гранат).

Кристаллы улучшают качество естественного света и рассеивают его, направляя энергию...

Вероятно, самым легким и быстрым реальным следствием практикования Фэн-шуй является увеличение денежного дохода. Существует такое множество различных рекомендаций и методов на тему “как разбогатеть”, что об этом можно написать отдельную книгу.

Именно по этой причине большинство экспертов по Фэн-шуй, предлагающих свои услуги в Гонконге, Тайване, Сингапуре и Малайзии, консультируют клиентов, работающих в корпорациях. Я знаю превеликое множество денежных тузов в этой части света, разбогатевших...

Насколько сложными могут быть мысленные внушения через глаза, показывает эксперимент, участником которого 17 ноября 1922 года был Б. Кажинский. По просьбе научной комиссии В. Л. Дуров должен был внушить собаке Марс следующую последовательность действий: выйти из гостиной в переднюю, подойти к столику с телефонным аппаратом, взять в зубы адресную телефонную книгу и принести ее в гостиную.

Всего полминуты Дуров глядел в глаза собаке, но все было выполнено точно. А между прочим, как было...

Активизация удачи

Деньги, здоровье, авторитет или власть... Счастье во взаимоотношениях, любви, браке... Хо-рошие потомки, здоровые дети, семья. В ведении Фэн-шуй находятся все виды удачи, подразде-ляемые на восемь основных категорий, соответствующих каждой из восьми сторон Багуа.

Но надо помнить, что категории удачи частично перекрываются, а их значение должно интерпретироваться в контексте современности. В предыдущих разделах этой книги уже говорилось об основных принципах привлечения...

Букеты цветов являются не только эффектным украшением интерьера, но и несут в себе целый спектр различных энергий. Если воспользоваться знаниями искусства фэн-шуй при составлении букетов, то можно решить многие практические задачи и избавиться от ряда проблем в своей жизни.

Любой букет - это единое энергетическое целое, складывающееся из энергий отдельных цветов. Согласно учению фэн-шуй, оформленные в правильный букет цветы щедро делятся своей позитивной энергией, привлекая удачу, любовь...

Восточная практика фэн-шуй помогает людям улучшать жизнь. Это касается здоровья, удачи, любви и, конечно же, финансовой сферы, которая очень важна. Пять простых правил помогут стать успешнее и богаче.

Прежде чем начать менять свою жизнь, следует избавиться от негативных привычек, которые приводят к бедности. Именно они вызывают появление отрицательных программ, комплексов, страхов и отталкивают удачу. С помощью пяти правил фэн-шуй можно улучшить энергетику дома, повысить настроение, получить...

Каждый человек со временем окружает себя множеством различных предметов: техника, посуда, одежда, любимые безделушки, но вот хорошо ли это?

Оказывается, многие вещи негативно влияют на энергетику жилища, поэтому давайте разберемся, что говорится в учении фен шуй: что нельзя хранить дома и почему? Узнать об этом будет особенно полезно «плюшкиным», хранящим на антресолях тонны хлама, который может никогда и не пригодиться в хозяйстве.

Загляните под кровать

Что мы делаем в первую очередь с утра...

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз.

Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке:

Агрессивная сущность в доме Клэр

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему, когда тишину...

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гостиная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни