Гостиная

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гостиная вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Следуя рекомендациям Фэн-Шуй, помните, что самые правильные знания о том, какой дом вам нужен и как его оформить, находятся внутри вас, и о них знает ваша интуиция. Каждый человек индивидуален. Каковы бы ни были общие рекомендации, ваша внутренняя сущность может потребовать чего-то другого.

Сверяйте все рекомендации со своими ощущениями и применяйте лишь те из них, что не вызывают у вас внутреннего протеста.

Если в вашей жизни все более или менее гладко и ни одна сфера не требует...

Говорят, что дома обладают благоприятным Фэн-шуй, когда все элементы и энергии нахо-дятся в гармонии друг с другом. Такие дома живут в объятиях небесных животных — черепахи, феникса, дракона и тигра, — защищенные горами и умиротворенные водным пейзажем, что, в свою очередь, тоже приносит чрезвычайную удачу.

Тогда пять элементов взаимодействуют гар-монично, а энергии Инь—Ян остаются сбалансированными на все времена. Приютившись в бла-гоприятном уголке на склоне холма, такие дома обычно укрыты...

В действительности это не так. Наоборот, в традиционной китайской символике тигр олицетворяет отвагу и смелость. Его изображение вешали снаружи дома для защиты от злых духов. Кроме того, все достаточно индивидуально. Кому-то новый год принесет удачу, а кому-то усложнит положение.

Все зависит от даты рождения, характера человека, его поступков. Если говорить обобщенно, то можно сказать следующее.

В наиболее уязвимом положении могут оказаться люди, родившиеся в года Обезьяны (1944, 1956...

Каждая вещь обладает собственной энергетикой, которая распространяется и на пространство вокруг. Предметы, которые окружают нас ежедневно, влияют на наше энергетическое поле и настроение дома. Чтобы ваше семейное гнездо не покидали уют и счастье, следует поддерживать энергетику на должном уровне.

Невидимые энергетические линии переплетаются, подобно паутине, пронизывая все пространство вокруг. Одни обладают энергетикой изобилия, радости и процветания, другие несут в себе разрушительные потоки...

Несмотря на то, что олеандр очень ядовит, он не теряет своей популярности. А все потому, что это растение, если разместить его в нужной зоне и правильно за ним ухаживать, способно улучшить энергетику дома и изменить к лучшему его хозяев.

Олеандр по фэн-шуй

Олеандр достаточно специфический цветок, поэтому чтобы он принес вам пользу необходимо выполнять некоторые правила:

Чтобы избежать бессонницы, не ставьте Олеандр в спальне или детской. Ведь иначе вы просто не сможете расслабиться...

«Девятилетний Егор приехал отдыхать к бабушке в деревню когда лето было уже на исходе, всего на пару недель перед школой. Бабушка была не родная, а как бы двоюродная, и жила она в очень приметном доме. Обычно дома в деревнях простенькие, одноэтажные, а у бабушки был большой двухэтажный особняк. На первом этаже располагались гостиная, столовая и кухня, а на втором – несколько спален. Дом был очень старый. Говорят, давным-давно, ещё до революции 1917 года его построил для себя деревенский староста...

Вы, наверное, ни раз слышали, что самые лучшие шерстяные носки – это те, что связала мама или бабушка. Всё дело в том, что у них каждая петелька заряжена любовью и добром. Так что получаются не носки, а самый настоящий оберег!

В чём секрет вязаных оберегов?

Издавна в ритуалах использовали шерсть животных. Она вбирает в себя энергию как положительную, так и отрицательную. Поэтому на неё переносили болезни, сводили порчу, с её помощью мирили и ссорили людей, а ещё делали отличные обереги...

В китайской мифологии есть красивая легенда о том, что однажды три звезды в Большой Медведице вспыхнули особенно ярко, и так пришли три старца в учение фэн-шуй, готовые стать могущественными покровителями для всякого, кто обратится к ним.

Звёздных старцев изображают как трёх пожилых мужчин, каждый из которых что-нибудь держит в руках. В учении фэн-шуй три старца означают разноплановые блага, какие только возможно отыскать и придумать в земном мире.

Каждый из них — это отдельный талисман. Но...

Для многих настенные часы являются модным домашним аксессуаром. С эзотерической точки зрения этот предмет можно назвать хранителем и проводником времени, который в какой-то степени управляет нашей жизнью. Поэтому важно знать, как с ними обращаться.

Время — самая удивительная загадка, которая не перестает будоражить умы людей на протяжении тысячелетий. Это четвертое измерение, которое находится в бесконечном движении и о котором нам неизвестно почти ничего. Часы — загадочный инструмент...

Бык – крепкое и могучее животное, которое у всех и каждого ассоциируется с невероятной силой и напористостью. Именно поэтому его используют во многих культурах как символ успеха и процветания. Не исключением стал и фэн-шуй, согласно которому талисман бык приносит своим владельцам стабильность и карьерное продвижение. Но чтобы это было действительно так, надо правильно выбрать нужную статуэтку и поставить ее в наиболее подходящем секторе дома.

Как выбрать правильный талисман быка по фэн-шуй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гостиная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни