Гостиная

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гостиная вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Семейное гнездо – место энергетической подпитки каждого жителя. Окружающее людей пространство имеет влияние на настроение, энергетику и даже на здоровье. Что же в месте проживания может стать причиной отрицательного эффекта?

Что влияет на энергетику жилища

В первую очередь, это, конечно же, настроение жильцов и все события, которые с ними происходили. Ссоры, тяжелые болезни имеют прямое энергетическое влияние на место проживания. Отрицательная энергетика в таком доме будет преобладать над...

Искреннее веселье, смех и беспричинная радость – вещи, которых многим из нас действительно не хватает в этой трудной и насыщенной проблемами жизни. Однако специалисты по фэн-шуй знают, как исправить эту ситуацию. По их утверждениям для этого достаточно купить в дом необычайный талисман, известный под названием Смеющийся Будда. Вам тоже интересно, на что он способен? Читайте далее и вы узнаете много интересного об этом древнем китайском символе.

История возникновения символа

Традиционно...

Символ Дракона жители Китая почитают издревле. В честь него каждый год устраивают пышные праздники и карнавалы, а еще очень внимательно относятся к его содержанию в доме, потому что верят – он несет с собой космическую энергию Ци, которая способна излечить от многих болезней и принести в дом благополучие.

Зеленый дракон в фэн-шуй

В фэн-шуй Зеленый дракон занимает одно из почетных мест в группе Четырех небесных животных, среди которых также есть Черная черепаха, Малиновый феникс и Белый тигр...

В учении фэн-шуй по цветам можно понять, насколько правильно циркулирует энергия Ци по дому. Комнатные растения очень важны: с их помощью можно активировать каждый из секторов, наполняя пространство позитивной атмосферой.

Цветы в доме по фэн-шуй

Каждое комнатное растение, которое есть в вашем доме, несет с собой определенную энергетику и имеет свое значение. Это очень важно учитывать, чтобы расставить горшки с цветами в правильных секторах квартиры.

Важные моменты, о которых нужно знать...

Орхидея является волшебным цветком, который призван мотивировать к совершенству во всём. Растение способно привлечь в жилище гармонию и удачу, но не принесёт ли оно при этом вреда? Узнать об этом вы сможете из данного материала, в котором раскрывается значение орхидеи по фэн-шуй.

Значение орхидеи в искусстве фэн-шуй

Прекрасное растение в искусстве фэн-шуй символизирует собой плодородие, а также стремление к перфекционизму во всех областях жизни, семейное счастье и благополучие. Также орхидея...

Комната по фэн-шуй

Как вы думаете, на что влияет форма комнаты, в которой вы живете?

Веяния моды привнесли и в архитектуру новые конструкции домов. Строители используют различные фигуры при создании комнат в жилом помещении. Возможно, что это выглядит эстетично и красиво, но наиболее благоприятной формой для комнаты по фэн-шуй остаются старые формы в виде квадрата либо прямоугольника.

Ровные стены и прямые углы способствуют распространению положительной энергии «Ци».

Любые эксперименты в...

Хочу сказать о том, что предком современного хрусталя считается горный хрусталь – камень, который наделяют удивительными магическими и исцеляющими свой-ствами. Согласно легендам, горный хрусталь приносит долголетие и здоровье, оберегает от отрицательной энергии, предохраняет от бесплодия, улучшает память, способствует концентрации внимания и усилению энергетики человека.

Любимец императоров и королей, символ роскоши и процветания – хрусталь всегда был в моде.

Новую жизнь хрусталю дал...

Если вы мечтаете о том, чтобы ваше жилище максимально помогало достигать поставленных целей и успешно самореализовываться в различных сферах своей жизни, стоит прислушаться к искусству в фэн-шуй.

Эксперты этого древнего учения собрали и систематизировали знания о связи между гармоничным расположением вещей в доме и успехом в жизни, чтобы человеку было легче достичь счастья и удачи в жизни. В этом материале мы раскроем, каким должен быть правильный фэн-шуй дома.

Каким должен быть вид на улицу...

Многим людям кажется, что после свадьбы взаимное счастье в браке им заведомо гарантировано. Однако факты свидетельствуют, что почти половина супружеских пар не отвечает распространенной поговорке: "И они жили долго и счастливо...".

Удачный брак никогда не складывается сам собой. Супруги должны приложить к этому усилия. Они обязательно столкнутся с трудностями и проблемами. Супружеская жизнь, как и любая другая сфера человеческого опыта, требует внутренних сил и умения ограничивать себя...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гостиная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни