Гороскоп овна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп овна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

После бурной снежной зимы робкими шагами пробирается к нам весна. В марте она только пробуждается, ее теплое дыхание еще совсем слабое, но она уже здесь, уже на пороге. Солнце в это время проходит по знаку Рыб, неуклонно двигаясь к началу Овна, и с каждым днем, нехотя и медленно, зима сдает свои позиции.

Вместе с медленным, но неизбежным приходом весны мы все почувствуем необыкновенный подъем, взлет вдохновения и духовного преображения. Теплые солнечные лучи избавят нас от зимней скованности...

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется...

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния. Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания.

В апреле Солнце в Овне включает новый...

В феврале в свои полные права вступает Водолей. В начале месяца Солнце будет находиться в 13-м градусе Водолея, а рядом с ним в том же знаке – Меркурий и Марс. В момент вступления планет в знак Водолея у нас возрастает потребность в духовном обновлении, мобилизуются все силы.

Возникает вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

В феврале мы будем способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Даже самые скромные осознают свою...

Первая половина октября пройдет под благоприятным воздействием секстилей Сатурна к Плутону и Хирону, что принесет оживление деловой активности. Большую часть месяца Солнце проводит в Весах, знаке, символизирующем гармонию, партнерские отношения и подход к делу с точки зрения взвешенности и законов красоты.

Благодетельное воздействие Плутона обещает определенную стабильность и успехи в финансовой сфере.

Октябрь, по сравнению с другими, месяц стабильный, ничего резкого, неприятного...

Наблюдая за движением планет в 2014 году, я все больше убеждаюсь в том, что с астрологической точки зрения это поистине уникальный год. Почти каждый месяц у нас будет возможность увидеть и испытать на «собственной шкуре» сложные и редкие планетарные аспекты.

В феврале мы пережили точную оппозицию Юпитера к Плутону, а в марте нам предстоит пройти через квадратуру Юпитера к Урану.

В наступившем году Юпитеру уделена особая роль. Древние астрологи считали, что этот газовый гигант приносит...

Овен

В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным.

Многие Овны ощутят эмоциональную дисгармонию и глубинное недовольство собой, что может плохо отразиться не только на отношениях с окружающими, но и на трудоспособности и, как следствие, на результатах работы.

В первой половине февраля Овны...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов.

Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных...

Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

В ноябре на нас оказывает сильное воздействие могущественный Плутон - управитель таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп овна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек