Гороскоп овна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп овна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий...

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.
Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился... думает будто знает. После читает "гороскоп" и, хотя находит нечто на себя непохожее, все же норовит на его основе выбирать для себя камни и талисманы.

Тут делается сразу несколько серьезных ошибок. Одна: по дате рождения нельзя определить ни "своего" знака, ни знака ПОД которым человек родился, для этого нужно знать время и место рождения. Обычным способом выясняется только положение Солнца в собственном гороскопе...

ОВЕН
Сентябрь - достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства.

Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место.

Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп овна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек