Гороскоп на Февраль 2013 года

В феврале в свои полные права вступает Водолей. В начале месяца Солнце будет находиться в 13-м градусе Водолея, а рядом с ним в том же знаке – Меркурий и Марс. В момент вступления планет в знак Водолея у нас возрастает потребность в духовном обновлении, мобилизуются все силы.
Гороскоп на Февраль 2013 года
Возникает вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

В феврале мы будем способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Даже самые скромные осознают свою независимость от других, гениальность, уникальность и неповторимость, будут прислушиваться к своим скрытым потребностям и желаниям.

Для многих проход Солнца через градусы Водолея означает серьезную перестройку жизни, существенные перемены. Представители знаков Воздуха и Огня воспримут их с радостью и вдохновением. А вот Тельцы, Козероги, Девы, Раки, Скорпионы и Рыбы переживут все эти перемены как очень большой стресс.

Уран в Овне, усиленный положением планет в Водолее и Скорпионе, вызывает у нас возбужденное состояние и волнение, стремление ко всему новому, к переменам, к брожению чувств и перенапряжению нервной системы. Все связи с окружающим миром претерпевают изменения и часто происходят внезапные необъяснимые разлуки.

Есть опасность пережить брачный кризис, размолвки, недопонимание, ссоры с любовником или супругом. Влияние Урана нередко приводит к разводам, разлукам из-за новых связей, причем все это сопровождается большим волнением и глубокими переживаниями. Это влияние планеты особенно сильно сказывается на женских гороскопах, так что, дорогие женщины, старайтесь не упускать из виду своих мужей и возлюбленных, занимайтесь укреплением Ваших отношений.

Если Уран оказывает довольно жесткое воздействие на личную жизнь, то в области профессии и работы он намного более благожелателен и добр. Особенно хорошо он влияет на бизнес и предпринимателей. Им он принесет в феврале случайное, внезапное счастье, повышение доходов, удачу, волнующие события благоприятного характера.

Благодаря секстилям Юпитера в Близнецах к Урану в Овне и Сатурна в Скорпионе к Плутону в Козероге возникает возможность большого, крупного успеха в бизнесе, удачных сделок, счастья в лотерее, в финансовых делах и других благоприятных событий. Все это будет происходить неожиданно, случайно, внезапно, буквально обрушиваясь нам на голову, как ураган или снегопад.

В феврале нас ожидают новые знакомства с интересными оригинальными людьми, выгодные перестановки на работе, приятные неожиданности, внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера и даже случайное внезапное счастье. У творческих людей повышаются интуиция и вдохновение, создавая благоприятную основу для новых идей и озарений.

В последний зимний месяц очень благоприятно летать, путешествовать, много читать, поскольку новые познания расширяют горизонт. Не отказывайте от командировок и зарубежных поездок, если предоставляется такая возможность. Неожиданно для себя вы можете приобрести важные связи и завязывать очень тесные дружеские отношения с иностранцами.

Те, кто переболел в декабре или январе, в феврале почувствуют большое облегчение, к ним вернутся силы и радость жизни. А вот тот, кто простудится и заболеет в феврале, должен направить свое внимание на нетрадиционные методы лечения. Не доверяйте свое здоровье врачам из поликлиники, сами займитесь свои выздоровлением или обратитесь за помощью к нутрициологам и натуропатам. Их методы лечения окажутся намного эффективнее обычных.

В первой половине февраля Марс покинет Водолей, перейдя границу Рыб. Это внесет новые оттенки в картину февраля 2013 года. Марс в Рыбах подчеркивает, что надо действовать не открыто и явно, а тайно и осторожно, тщательно обдумывая все свои действия, поступки и решения.

Еще в самом начале феврале постарайтесь разобраться со всеми назревшими проблемами в вашей жизни при помощи сильной интуиции, которая в случае необходимости обязательно предупредит Вас о надвигающейся опасности. Вам удастся преодолеть любые препятствия, если вы будете прислушиваться к своему внутреннему голосу и действовать согласно предчувствию и интуиции.

Марс в Рыбах помогает также одержать победу над тайными врагами и над собственными страхами и комплексами, поэтому именно на это время можно запланировать работу с психологом или консультацию у астролога, заняться тем, что Вы откладывали «в долгий ящик». Можете рассчитывать также на тайную помощь своего ангела-хранителя и различных неведомых мистических сил. Февраль – подходящий месяц для активной тайной деятельности, для углубления в кармические проблемы, изучения психологии, астрологии, эзотерики и мистики.

Появляется склонность к скрытым тайным действиям. Возрастает уверенность в себе. Под влиянием Марса и Нептуна становятся активнее подсознательные чувства и желания, и нужен строгий контроль за своими мыслями и действиями, чтобы подсознательные импульсы не увели вас на путь иллюзий и фантазий.

Вы способны переделать много дел, работать не покладая рук, если вы верите в то, что делаете, верите в себя. Благодаря этой внутренней убежденности и вдохновению возрастают силы, возникают благоприятные условия для духовных занятий, умственной работы, для многих важных событий в вашей жизни.

Во второй половине февраля на первый план выходит Меркурий в Рыбах, который составит соединение с Марсом и Хироном. Это будет благоприятный период для коротких поездок, важных переговоров, общения, встреч с друзьями. Планеты дают резкую вспышку умственной и деловой активности, способствуют возрастанию ментальной энергии, проницательности и критичности, делают успешной интенсивную научную, деловую и коммерческую деятельность.

Период с 10 по 28 февраля благоприятен для торговли, поездок, связей, переговоров. Марс с Меркурием и Хироном заставляют активно действовать, повышают работоспособность, стимулируют волевые действия в предпринимательстве, контактах, поездках. Даже настырность и упрямство могут принести хорошие результаты.

Именно в это время следует заниматься интенсивной деловой или коммерческой деятельностью, двигаться, работать. Благоприятно также заниматься спортом. Это удачное время для поездок и путешествий, для юридических вопросов и хирургических операций, для деловой жизни и частного предпринимательства, предложений и переговоров, командировок и коротких путешествий, для финансовых дел, новых планов.

Этот период подходит для торговли, покупок, для заключения договоров и благородного риска. Благоприятно много ездить, общаться. Усиливается мышление, тяга к контактам, хорошо усваивается полученная информация, появляется потребность поделиться своими мыслями, укрепить связи.

В феврале в самом благоприятном положении окажутся знаки Воды и Воздуха, то есть Рыбы, Раки, Скорпионы, Весы, Водолеи и Близнецы, а вернее те, у кого большинство планет находится в этих знаках Зодиака. Немного труднее придется Овнам, Стрельцам, Львам, Тельцам, Козерогам и Девам, потому что они не привыкли действовать тайно и скрыто, постоянно обдумывая свои шаги.

Этим знакам придется приспасабливаться к влиянию Урана и Нептуна, учиться выжидать, терпеть и идти на компромиссы. Особенно большие трудности ждут Овна и Тельца, на которых тяжело действует энергетика Водолея. Но скорее всего даже эти знаки испытают некоторые благотворные влияния планет, переживут моменты вдохновения и радости в течение февраля.

Длительное воздействие секстиля Юпитера к Урану принесет много положительных изменений в нашу жизнь. Можно надеяться на возрастание доходов, получение приятных подарков. Если у вас есть такая возможность, запланируйте на февраль интересное путешествие, и не бойтесь отправляться очень далеко, хоть в Антарктиду, лишь бы вас вело вдохновение, жажда познания и радость открытия новых горизонтов.

А как сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?

ОВЕН
В феврале Овна больше всего будет заниматься его личная жизнь. Его чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт, лыжи и нечто подобное.

ТЕЛЕЦ
Для Тельца февраль будет трудным месяцем. Надо учитывать то обстоятельство, что он не любит перемен и изменений, а в феврале их будет очень трудно избежать. В этом месяце будет хорошо только тем, кто готов к активным действиям и открытой борьбе. Не исключено, что в феврале Телец на время потеряет «почву» под ногами и будет вынужден сократить свои расходы. Для Вас есть опасность попасть под сокращения или понижение зарплаты.

БЛИЗНЕЦЫ
Февраль для Близнецов будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, не исключено, что связи эти будут с дальним зарубежьем. Хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется Вам очень полезным впоследствии.

РАК
Все интересы Рака в феврале будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Неосторожность может отрицательно отразиться на Вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в Ваши планы. В феврале лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам.

ЛЕВ
Февраль 2013 года – самый плохой месяц для проявления львиных качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе. Если Вы имеете бизнес или являетесь начальником, Вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы.

ДЕВА
Для Девы февраль будет временем пересмотра ценностей. Дева будет чувствовать, что заперта в угол и вынуждена подчиниться жизни, занимаясь тем, что ей совсем не хочется. У Вас может появиться сильное стремление изменить свою жизнь и в профессиональном, и личном плане, но не следует спешить, надо стиснуть зубы и терпеть ради того, чтобы не потерять то, что имеете.

ВЕСЫ
Весы в феврале испытывают невиданный взлет творческого вдохновения. Несмотря на то, что вокруг будет рушиться привычный мир, они сохранят веселый и оптимистичный настрой. К сожалению, им не будет сопутствовать удача в любви, но неразделенная любовь не разочарует их, а только вдохновит на новые поиски.

СКОРПИОН
Скорпион в феврале будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером. В феврале надо избегать любого риска, так свойственного Скорпиону. Скорее всего Вам не удастся избежать материальных потерь, особенно если Ваши деньги вложены в акции и недвижимость.

СТРЕЛЕЦ
Стрелец в феврале может оказаться в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Вам нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У Вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект.

КОЗЕРОГ
Для Козерогов февраль будет одним из самых важных месяцев в году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, Вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать не разбираясь в средствах. В любом случае надо проявлять человечность и понимание.

ВОДОЛЕЙ
Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. И Вам действительно воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем Вашим идеям и делам будет сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на Вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бесмысленные конфликты с окружающими.

РЫБЫ
Для Рыб февраль – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Приближается Ваш день рождения, и Вы становитесь неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все Ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Если вы религиозны, февраль – прекрасное время для того, чтобы принимать активное участие в религиозной жизни.
×

По теме Гороскоп на Февраль 2013 года

Гороскоп для Овна на февраль 2010 года

Огромную роль в событиях февраля будут играть друзья вашей семьи. Многих из вас...
Магия

Гороскоп для Близнецов на февраль 2010 года

Вам предстоит пережить один из лучших периодов своей жизни. Есть большая...
Магия

Гороскоп для Тельца на февраль 2010 года

Можете построить дом или обрести сильных покровителей. Самых целеустремленных из...
Магия

Гороскоп для Рака на февраль 2010 года

Февраль для Раков - болезненный период трансформации, перерождения и метаморфоз...
Магия

Гороскоп для Льва на февраль 2010 года

У вашей семьи появится шанс найти себе хороших партнеров для совместного бизнеса...
Магия

Гороскоп для Девы на февраль 2010 года

Увы, но этот месяц - наиболее критическое время в 2010 году для Дев. Небеса...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?