Гороскоп овна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп овна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Весь февраль Овен будет устремлен к новшествам и переменам. Его неудержимо тянет на приключения. Февраль – очень благоприятное время для поездок и общения, если, конечно, не будут мешать ограничения, связанные с пандемией. Те Овны, которые занимаются саморазвитием, могут встретить в феврале духовного учителя, а те, кто занимается бизнесом, смогут направить все свои дела в положительное русло. Необходимо использовать этот месяц для поездок, любых дел, учебы, занятий спортом.

ТЕЛЕЦ
В феврале...

ОВЕН
Перед Овнами в мае стоит приятная задача - любить и быть любимыми. Не менее важной темой будет возможность творческого раскрытия, а также поиск новых путей и методов в воспитании детей. Именно в этот период вам необходимо начинать активно развивать данные вам от природы таланты, заниматься творчеством, детьми. Ощущение счастья от общения с детьми, от повседневной жизни может стать основой для вашего дальнейшего процветания.

ТЕЛЕЦ
Вас могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с...

ОВЕН
Начало ноября – спокойный период для Овнов. Хорошо заняться тем, что вам по душе. Во второй половине месяца открываются благоприятные возможности как для умственной работы, так и для физической. Отлично пройдут поездки. В конце этого осеннего месяца Вам придется принимать активное участие в общественной жизни, решении проблем своих друзей, родственников и партнеров. Даже придется делать выбор между материальными и духовными интересами или придется совместить то, что необходимо делать, и то...

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития своей личности, раскрытия своих талантов, достижения творческих и спортивных успехов и, конечно же, романтическими приключениями. Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел.

В середине августа придется больше думать о работе и здоровье. К концу месяца появится перспектива получить престижную работу, которая принесет вам хорошие доходы и высокий социальный статус. Конец месяца...

ОВЕН
Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. Во вторую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.
ТЕЛЕЦ
У...

ОВЕН
Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать внутреннее недовольство. Сделка, связанная с недвижимостью, может расстроиться. Однако мелкие неприятности, которые будут сопровождать вас весь месяц, не смогут помешать вам испытывать подъем и радость жизни. Единственное, чего надо реально опасаться, - это потери важных бумаг. У Вас также могут появиться проблемы со здоровьем. В своих решениях полагайтесь на разум, а не на чувства.

ТЕЛЕЦ
В январе многим Тельцам придется...

Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это - предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем.
Но после трудного июня, в течение которого мы пережили ретроградный Меркурий и длительный коридор затмений, мы не сразу почувствуем положительные тенденции. Месяц начнется с...

ОВЕН
Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными. Почаще посещайте спортзалы и салоны красоты. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. В личных отношениях и в бизнесе придется бороться с конкурентами, но у вас есть все шансы победить.

ТЕЛЕЦ
В дальних и зарубежных поездках...

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно его охарактеризовать, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.
Любое дело надо стараться проводить по намеченному плану, последовательно, тщательно прорабатывать детали, с ясной головой, без эмоций. Это хороший месяц для того, чтобы...

Овен
В сентябре 2021 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец
В сентябре 2021 года Телец испытает углубление чувств и связей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп овна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек