Гороскоп на 2013 общий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на 2013 общий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

Деньги, денежные знаки распределяют количество денежной энергии между определенными слоями людей, общества и земной энергетики. Именно земной, так как для космических энергий понятия «деньги» не существует как такового. Для них плотный план земной энергетики не рационален и тяжел во всех смыслах.

Если человечество приобрело эквивалент тяжелым энергиям в виде денежных знаков, то лишь затем, чтобы был противовес для легких (высоких), внеземных энергетических планов, в которые он всегда...

Про гороскопы знают все, даже те, кто относится к ним предвзято и считает самым обыкновенным мошенничеством. Гороскопы бывают разные: любовные, исторические, общие, семейные, детские, юмористические, китайские, цветочные и даже мифологические.

Кто-то в них верит, кто-то нет. Очень давно на Тибете зародился свой гороскоп, к которому мы хотим привлечь Ваше внимание. Называется такой гороскоп - гороскоп зачатия. Гороскоп зачатия - символическое отражение времени и места проекции психической...

24 Июня - 30 Июня 2013 г.

В понедельник хорошее время для ремонта и уборки квартиры, занятий сельским хозяйством, для организационных дел, работы с камнями. Можно начинать лечение, назначать встречи. Полезен отдых и прием гостей.

Но нежелательны операции, взятие кредитов, смена работы, переезды.

Во вторник и среду возможно стремление к переменам и путешествиям. Это неплохой период для самообразования, интеллектуальной работы, анализа полученной ранее информации. Но перемены в это время...

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился... думает будто знает. После читает "гороскоп" и, хотя находит нечто на себя непохожее, все же норовит на его основе выбирать для себя камни и талисманы.

Тут делается сразу несколько серьезных ошибок. Одна: по дате рождения нельзя определить ни "своего" знака, ни знака ПОД которым человек родился, для этого нужно знать время и место рождения. Обычным способом выясняется только положение Солнца в собственном гороскопе...

Удача, сопутствовавшая в году Крысы, не покинет вас и в 2009 году Быка, однако наступающий год внесёт в жизнь некоторую неопределённость. К счастью, неприятных неожиданностей можно не опасаться: у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться и встретить их во всеоружии. В 2009 году перед вами встанет больше трудных задач. Чтобы с ними справиться, придётся проявлять осторожность и внимательность, сохранять остроту ума.

Этот период 2009 года будет благоприятен для посещения курсов и...

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния. Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания.

В апреле Солнце в Овне включает новый...

Май 2012 года начнется с необычного явления - с соединения Сатурна со звездой Арктур. Это золотисто-желтая звезда на правом колене (16-я альфа) Волопаса. Ее название происходит от artcturos или страж медведя, то есть "телохранитель" Большой Медведицы.

Это главная звезда в созвездии Волопаса (пастуха, погонщика волов). Другие названия звезды - Арктофилакс или следящий за медведем, Альхамет, Азимен. Египтяне называли эту звезду Смат - "Властелин" и Бау - "Грядущий".

Согласное Птолемею...

И здесь надо бы упомянуть пространственное положение планеты Земля и Солнечной системы. Это напрямую связано с календарной системой современности, отражающую как солнечный, так и лунный календари.

В частности, лунный календарь Фен- Шуй очень чётко прослеживает влияние на распределение энергий по странам света и фазам Луны.

Если при этом ещё добавить и фазы( времена и месяцы года Солнечного) , то такое влияние уже соотносится с положением в пространстве планеты Земля.

При этом...

В феврале 2014 года мы станет свидетелями противоборства двух планет - Юпитера и Плутона, которые войдут в точную оппозицию. И хотя этот аспект обычно не приносит катастрофических последствий, в этот раз могут произойти очень неприятные события из-за участия Урана, который стоит в квадратуре к обоим планетам.

Начиная с января все три планеты как бы стянуты в один узел и мерятся своими силами и влиянием.

Юпитер в кардинальном знаке Рака и Плутон в Козероге принесет противоречия, хаос и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на 2013 общий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни