Гороскоп на 2013 общий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на 2013 общий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В августе 2013 года самой важной планетой окажется Юпитер. Он будет активно проявляться, делая множество аспектов, что может отразиться на нашей жизни очень интересными событиями. Сначала он составит оппозицию к Плутону, а во второй половине месяца – квадратуру к Урану, что обещает различные неожиданности и финансовую нестабильность.

Август как месяц наибольшей солнечной активности всегда приносит кардинальные, важные события. А Юпитер как управитель Стрельца делает ситуацию еще «горячее». На...

Закончилось лето, и вместе с ним – прохождение Солнца по Льву, а Марса – по Раку. Начиная с самого начала сентября Марс будет находиться во Льве, что откроет для нас для всех огромные возможности и даст импульс к активным действиям.

Планеты будут способствовать любым новым начинаниям, открытию новых бизнесов, поступлению на работу, началу учебы. Надо стараться отстаивать свою точку зрения, добиваться своего, а главное – незамедлительное действовать, не откладывая ничего на «потом».

Солнце...

ОВЕН
Сентябрь - достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства.

Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе...

Первая половина октября пройдет под благоприятным воздействием секстилей Сатурна к Плутону и Хирону, что принесет оживление деловой активности. Большую часть месяца Солнце проводит в Весах, знаке, символизирующем гармонию, партнерские отношения и подход к делу с точки зрения взвешенности и законов красоты.

Благодетельное воздействие Плутона обещает определенную стабильность и успехи в финансовой сфере.

Октябрь, по сравнению с другими, месяц стабильный, ничего резкого, неприятного...

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2013 года показывает, что в этом месяце должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.
Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности...

Совсем скоро наступит март и начнется долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа.
В марте Венера будет делать множество благоприятных аспектов к Нептуну, Хирону и Солнцу, что может дать внезапную вспышку финансовой активности. Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние.
Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб...

Весь 2021 год проходит под знаком Урана в Тельце – в мире бушуют эпидемия, финансовый, экономический и политический кризисы, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.
Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы, болеют и умирают люди, возрастает опасность войн и протестов. В июне к сложному стоянию Урана присоединяются ретро Меркурий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на 2013 общий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни