2013-й и отношение к деньгам

Деньги, денежные знаки распределяют количество денежной энергии между определенными слоями людей, общества и земной энергетики. Именно земной, так как для космических энергий понятия «деньги» не существует как такового. Для них плотный план земной энергетики не рационален и тяжел во всех смыслах.
2013-й и отношение к деньгам
Если человечество приобрело эквивалент тяжелым энергиям в виде денежных знаков, то лишь затем, чтобы был противовес для легких (высоких), внеземных энергетических планов, в которые он всегда стремился, и будет стремиться в дальнейшем.

Сейчас как никогда ранее актуален вопрос не «Как больше иметь денег», а «Как научиться ими распоряжаться».

Уже нет страха, что завтра останемся без них, а появился интерес, чем сейчас заняться, как выразить себя наилучшим образом, чтобы узнать себя с новой стороны, узнать себя в новом образе. И именно через авторитетные желания, новые проекты с большими возможностями для обмена своих навыков, своей энергии с другими.

Но растущая внутри паника, что никто не станет «покупать» новый продукт, может затормозить зарождающиеся проекты. Я сказала покупать, то есть интересоваться, одобрять в денежном эквиваленте наш продукт.

Эти сомнения уйдут. Как пробиваются к нам новые энергии, еще нами не прочувствованные, так и проекты, которые есть желание осуществить, но пока не хватает, то ли сил, то ли конечного штриха для полного вИдения их в целом. Что делать в этом случае?Не торопиться, а пошагово уже начинать оформлять, проговаривать то, что зашевелилось внутри как новое направление в бизнесе, допустим.

Хочется сайт, площадку для продукта, но не до конца продумана идея? Начинаем вести блог с ориентировочным названием. И пишем, пока не давая рекламы и не ожидая результатов. Метания и внутренние сомнения уйдут в ближайшем времени.

Взаимообмен, сотрудничество, правильный обмен знаниями, опытом характеризует 2013-й год. Сотрудничество не ради личной выгоды, но ради отношений, основанных на любви, понимании и доверии. Доверии, прежде всего к самому себе, своему опыту, своему мнению о деле, которым станем заниматься с интересом. Интерес к себе вызовет интерес и у окружающих нас людях к нашему делу, бизнесу, творческому проекту.

Ксения Лебух.
×

По теме 2013-й и отношение к деньгам

Правильное отношение к деньгам

Если вы принадлежите к малообеспеченным слоям населения и по возрасту или иным...
Магия

Эзотерическая астрология. Отношение личности к телу

Когда приходит время рождения, выбирается тело специального типа, которое...
Магия

Как наладить отношение с мамой моей второй половины?

Тема взаимоотношений между невесткой и свекровью и зятем м тещей уже обрастала...
Магия

Африканский Водун и отношение с божественным

Когда приходят тяжелые времена, люди настолько отчаиваются, что готовы...
Магия

Ворон 1917, 1949, 1981, 2013

Год Ворона - год несправедливости, отверженности, гонимости, эпидемий. Люди с...
Магия

Астрологический прогноз на 2013 год

«Идеал - это не роскошь, а насущная потребность» В преддверии нового года...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество