Горный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Горный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Энергетика натуральных камней благоприятно воздействует на биополе человека и способна защитить его от многих напастей. Однако не все камни сочетаются между собой. Несовместимые камни, используемые одновременно, могут существенно навредить организму.

Камни с древнейших времен ценились людьми. Они показывали статус человека, помогали справиться с неурядицами, восстанавливали здоровье и защищали. Многовековые наблюдения показали, что каждый камень может усилить свои свойства и ослабить в...

Если у вас сложно складываются отношения с противоположным полом, если вы забыли о том, что такое романтика, сексуальная притягательность — используйте силу драгоценных камней! С их помощью можно усилить планету любви и красоты Венеру, которая поддержит в чувственной сфере, сделает вас более женственной, очаровательной, нежной и манящей. В этой статье я расскажу вам, что такое камень любви и как его правильно носить.

Гармоничная Венера — это уверенность в себе, умение дарить любовь, флиртовать...

Правильный отдых в понимании каждого из нас является разным. Эксперты в области биоэнергетики поделились своими мыслями и советами о том, как необходимо отдыхать, чтобы быстрее восстанавливать свои силы за выходные.

Говорят, что если не отдыхать правильно, то больших проблем может доставить так называемый синдром хронической усталости. Разумеется, этого можно избежать. Рекомендации, описанные ниже, помогут вам отдыхать приятнее и эффективнее.

Меняйте тип занятости

Энергетические запасы...

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (АДУЛЯР) - этот довольно редкий камень с древних времен связывали с Луной, так как было замечено, что в новолуние он сияет особенно ярко. О нем существует множество легенд. Видимо, благодаря магическому сиянию этого камня, адуляр наделяли необыкновенными свойствами: считалось, что он может даровать способность предсказывать будущее, принести счастье.

Лунный камень в качестве талисмана наделяет своего владельца тонкой чувствительностью, восприимчивостью; развивает воображение...

Рассказ пойдет о правнуке тульского купца и оружейника, зачинателя горного дела в России, Никиты Демидова. Правнук этот нрав имел веселый и, бывало, в Париже деньгами сорил так, как девки сибирские шелухою кедровых орешков.

Чем старше, тем солидней и степенней были поколения Демидовых: Никита Демидов, к примеру, был сподвижник Петра I по организации горной промышленности и обладатель невьянского и нижнетагильского заводов. Сын его, Акинфий Демидов, хотя и не сбавил выпуск чугуна, железа и...

В статье представлено описание изготовления и применения амулета — пояса под названием «серебряная нить», предназначенного для усиления выживаемости физического тела.

Серебряной нитью называют энергетическую структуру, посредством которой тонкие тела крепятся к физическому. Проще говоря, это та штука, за счет которой душа держится в теле. Пока она цела, человек жив. У здорового взрослого человека в момент полного совмещения тел нить бывает толщиной в руку; во время выходов из тела — например...

Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом. Ричард Бёрд к тому времени уже имел опыт двух рекордных перелётов – над Северным полюсом в 1926 году и через Атлантический океан из Нью-Йорка к побережью Нормандии в 1927.

После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Горный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни