Как нарисовать магический круг

Круг для проведения магических обрядов может быть выполнен из разных материалов, их выбор зависит от необходимых или желаемых степеней защиты. Он предназначен для ограждения того, кто проводит обряд, от нечистой силы, которую он вызывает. Круг может иметь любые размеры, но он не должен ограничивать ваши возможности и необходимое для ритуала пространство. Нарисовать магический круг можно несколькими способами.
Как нарисовать магический круг
Для одного из способов защиты вам потребуются разноцветные свечи. Возьмите 13 белых и составьте из них круг необходимого размера. Между ними в определенной последовательности нужно разместить цветные свечи. На северной стороне поставьте зеленую, на южной должна находиться красная. Желтую разместите на востоке, а синюю – на западе.

В центр поставьте еще две свечи, олицетворяющие Бога и Богиню. Как правило, для этого используются красный и зеленый цвет.Затем зажгите фиолетовую свечу и только от нее поджигайте белые, обязательно начиная с северной стороны. В последнюю очередь зажигают свечи Бога и Богини, а фиолетовую ставят рядом с собой справа.

Для другого способа создания защитного круга используйте две абсолютно новые колоды по 36 карт. При создании магического круга потребуется определенный порядок их выкладки. В северной части помещается туз, за ним идут цифры по возрастающей, начиная с наименьшей (шестерки), соответственно, король будет последним (расклад происходит по часовой стрелке).

В центр выложенного круга поместите короля и даму червей из другой колоды, которые также являются символами Бога и Богини.Следующий круг складывается из камней. Для него вам понадобятся галька, лунный камень, кварц и горный хрусталь. По часовой стрелке выложите круг из 13 обычных галечных камней. Четыре кусочка горного хрусталя разложите по четырем сторонам света. В центр поместите небольшой по размеру камешек янтаря (справа) и лунный камень (слева), олицетворяющие Бога и Богиню, а плоский кварц, положенный рядом с ними, символизирует алтарь.

После проведения любого обряда обязательно поблагодарите стихии, которые вас оберегали. При любом способе составляющие магического круга необходимо собирать, начиная с самой северной точки.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Как нарисовать магический круг

По теме Как нарисовать магический круг

Магический круг

Еще в глубокой древности человек понял, что можно реализовать любые цели – если...
Магия

Зодиакальный круг

Зодиакальный круг внутренне упорядочен, и все его элементы могут...
Магия

Серебряный круг

Идея, которую я хочу довести до вашего понимания, проста как дырка от бублика и...
Магия

Замкнутый круг Спиритизм Экзорцизм - Святые

«Замкнутый круг» (Спиритизм – Экзорцизм - Святые) Часто бывает, интересуешься...
Магия

Круг Зодиака

Говоря о Зодиаке, надо кое-что учитывать. Вначале идёт формирование Круга...
Магия

Как сделать магический жезл

Есть четыре типоразмера магических жезлов, сделанных из дерева и служащих в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни