Горный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Горный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Как известно, в основе учения фэн-шуй лежит знание об энергии ци - благотворном, животворящем божественном потоке, который в своем движении проходит пять циклов или стихий: Воды, Земли, Огня, Дерева и Металла.

Все эти стихии созидательны между собой и создают один общий последовательный круг.

Поэтому для поддержания гармонии, в том числе и в вашем собственном доме, требуется наличие элементов всех пяти стихий. И в этом могут помочь камни-самоцветы.

Камни, как обычные, так и ювелирные...

На Тайване этот набор формул называют Национальное Сокровище Цянь Кунь (Цянь Кунь Гуо Бао). Технически они также являются водными формулами, но в отличие от техники Пять Духов, в этом методе используются особые выходы воды.

Проектируя формацию Врата Дракона, прежде убедитесь, что следующие три момента находятся в гармонии: вход воды, выход воды и вторгающийся Дракон или гора. Разработка начинается, прежде всего, с определения тыльного направления дома или здания.

Затем важно определить, в...

Браслет шамбала — талисман с мистическими свойствами, способный менять течение жизни, направлять духовную энергию в полезное русло, избавить от тяжести кармического долга. В этой статье расскажем и о заговорах, что на него накладывают при создании и о способах плетения.

Как сплести браслет шамбала

Браслеты представляют собой низку бусин из дерева разных пород, металла (бронзы, меди, железа, серебра или золота), камней (простых, полудрагоценных и драгоценных), что переплетены нитями.

В...

Круг для проведения магических обрядов может быть выполнен из разных материалов, их выбор зависит от необходимых или желаемых степеней защиты. Он предназначен для ограждения того, кто проводит обряд, от нечистой силы, которую он вызывает. Круг может иметь любые размеры, но он не должен ограничивать ваши возможности и необходимое для ритуала пространство. Нарисовать магический круг можно несколькими способами.

Для одного из способов защиты вам потребуются разноцветные свечи. Возьмите 13 белых и...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Планета - Юпитер (эрудированность, стремительность, беззаботность, настойчивость). Стихия - огонь (сильный, веселый, яркий). Металл - белое золото и калий. Растения - лавр, липа, сирень, хризантема, баклажан, маргаритка. Животные - олень, куропатка.

Цвета - вишневый, золотистый, цвет морской волны. Минералы - аметист, яшма, топаз, халцедон. Число - 3 и все, делящиеся на 3. День - четверг.

Выбравший данный талисман, возможно, наслышан о тех положительных качествах, которые соотносят с этим...

БЕРИЛЛ - прозрачный камень с зеленым или желтым оттенком. Чистый берилл бесцветен, но благодаря примесям, приобретает различную окраску. Полагают, что берилл обладает свойством воздействия на умственные способности человека.

Он развивает логическое мышление, улучшает память и повышает работоспособность. Своего обладателя он делает общительным, дружелюбным, темпераментным и чувствительным в любви. В области медицины этот камень играет немаловажную роль, он может снимать у человека любую боль...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Козерог - мифическое существо с телом козла и хвостом рыбы. По наиболее распространенной древнегреческой легенде козлоногий бог Пан, сын Гермеса, покровитель пастухов, испугался стоглавого великана Тифона и в ужасе бросился в воду.

С тех пор он стал водным богом, и у него вырос рыбий хвост. Превращенный богом Зевсом в созвездие, Козерог стал владыкой вод и предвестником бурь. Считалось, что он посылает на землю обильные дожди. По другой легенде - это коза Амальтея, вскормившая своим молоком...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Горный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни