Гармония

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гармония вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Психологическая астрология рассматривает натальную карту человека с особой точки зрения, обращая внимание, в первую очередь, на внутреннею сторону жизни человека, его психологические особенности, задатки, проблемы и комплексы.

В свое время психология как наука сформировалась из-за потребности объяснить те или иные душевные феномены, расстройства, выяснить мотивы поведения человека в тех или иных ситуациях. До этого душа и дух были объектом изучения религии и астрологии. В эпоху материализма...

Карты Таро на данный момент являются, пожалуй, самым распространенным инструментом для гаданий, предсказаний. И это не случайно. То, что картами Таро пользуется большинство предсказателей, объясняется, прежде всего, преимуществами Таро, которые данная система имеет перед другими инструментами.
Под Таро понимается синтетическая философско-эзотерическая система, символически закодированная в Арканах, в которую вливаются нумерология, астрология, Каббала, эзотерическая психология. Это именно система...

Когда в семье рождается ребенок, родители, родственники надеются, что жизнь у новорожденного сложится. Могут быть и вроде бы должны быть в его жизни препятствия и проблемы, но все равно его ждет успех в задуманных делах.

При этом никто не сомневается в благожелательности помыслов. Когда мы начинаем новое дело, проект мы тоже надеемся, что он будет успешным. И ничто не помешает достичь поставленных целей. Но, к сожалению, не всегда все цели достигаются, а иногда вообще не достигаются. А иногда...

1 - Солнце. Дух, творческое начало в человеке,

творческий потенциал, самосознание,
физическая природа, выделенность, яркость,
отличие от других, жизненное горение,

заметность, привлечение внимания. М.б.
эгоцентризм, позерство, вычурность.

2 - Луна. Душа, внутреннее Я человека, внутренний

мир, подсознание, психика, эмоцианальность,
колебания, тонкость, зависимость,
чувствительность. М.б. капризность,
двойственность, неустойчивость.

3 - Марс. Активность, воля, напор...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Как планета любви и гармонии Венера наилучшим образом работает для человека, который способен увидеть красоту во всем. Если человек способен на это, то нет необходимости позволять своему «Я» задерживаться на великой любви прошлого или на прекрасных, но давно прошедших моментах, потому что в сущности полное богатство красоты находится в «Настоящем».

Венера — это планета удовлетворенности и благодарности. Она управляет природным балансом. На протяжении дня практически невозможно не пройти мимо...

Взаимоотношения — это результат путей, по которым движутся люди. Здесь нет родителей или детей, мужей или жен, родственников или друзей. Все мы учителя и ученики, которые дают, делятся и учатся, двигаясь в потоке жизни. Накладывающиеся роли часто прячут сущность взаимоотношений.

Если бы мы могли понять эти роли и осознать причины их существования, мы могли бы раскрыть значение и причину любых взаимоотношений.

Аспекты, формируемые между двумя натальными картами, показывают способы, которыми...

Бусины Дзи – талисман, происхождение которого связывают с древнейшими цивилизациями и даже внеземными силами. Они привлекают своей необычностью – на продолговатых бусинах нанесены магические знаки в виде глаз, геометрических форм и прочих узоров.

Эти талисманы таят загадки, которые не под силу разгадать современным ученым. Одного взгляда на настоящую бусину достаточно, чтобы понять, что перед вами мощный амулет, а тибетцы уверены – бусины Дзи посланы людям свыше. Предлагаем и вам познакомиться...

Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение частотой 1023 герц, длина волны 10-14 метра. Он по особому сильно влияет на все существа и передаёт в себе много информации. Существует 3 вида источников этого света: 1.

Много этого света возникло при образовании Вселенной ~ 20 миллиардов лет назад - это свободная космическая энергия. 2. Он излучается неживыми предметами. 3. Он излучается всеми живыми существами, важно - поток света от живых существ колеблется, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гармония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни