Гармония

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гармония вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если верить одному математическому правилу, то от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. В математике это так, но только не в фэн-шуй! С помощью перестановки мебели можно изменить свою жизнь к лучшему!

Перестановка мебели по фэн-шуй поможет вам восстановить энергетическую гармонию в помещении. Прежде чем переставлять мебель с места на место, стоит определиться с проблемой, которую вы хотите решить.

Проблемы со здоровьем

Уберите все шкафы с острыми углами, которые направлены на ваше...

Наивысшей силой обладают талисманы, сделанные своими руками. Они способны привлечь в вашу жизнь не только материальное благополучие, но и гармонию в отношениях.

Ваза богатства, или, по-другому, чаша изобилия, имеется у всех восточных народов и обычно хранится на виду. Она способна притянуть избыток материальных и духовных благ. Это зависит от того, что вы вкладываете в вазу при ее создании. Некоторые хотят благосостояния, другие предпочитают гармонию в семье, третьи желают крепкого здоровья...

Спальня — одно из мест силы в доме, поэтому в ней все должно быть направлено на гармонию и уют. Советы специалистов в области биоэнергетики помогут отказаться от вещей, которые вредят семейному счастью.

Существует множество советов по обустройству спальни, и эксперты рекомендуют познакомиться с древним учением фэн-шуй. В нем многие найдут полезные рекомендации, которые помогут сохранить любовь или привлечь ее. Также важно знать о том, что есть вещи-вредители, забирающие счастье из семей. Им не...

Одно из сакральных мест в доме, где человек отдыхает, набирается сил и проводит достаточно много времени – спальня. Согласно учению фэн-шуй оно должно быть правильно организовано. Существует ряд правил и запретов, четкое соблюдение которых позволит достичь полной гармонии и счастья в семье.

Многие по праву считают спальню не только местом отдыха, но и сердцем дома, в котором должны царить спокойствие, любовь и взаимопонимание. Правильное обустройство комнаты позволит каждому привлечь в жизнь...

Применяя эту настройку, можно быстро погасить возникший конфликт в семье, создать доверительную и гармоничную атмосферу. Достаточно мысленно вызвать энергию «Цветка над бездной» и окутать дом, себя, супруга (у), детей и всех своих близких и родных этой мягкой, нежной, любящей энергией и вы сразу увидите результат работы энергии!

Цвет энергии золотисто-розовый, энергия очень легкая, нежная, окутывая себя этой энергией, вы будете явственно ощущать тепло материнских рук, можете даже ощутить...

Сейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания.

Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

Следим за дыханием и входим в транс. Мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.

Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку ( эфирное тело ), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы...

1. Целители нового времени не занимаются исцелением отдельного заболевания, они помогают настроиться человеку с вибрациями Земли и теми энергиями, что идут из космоса, чтобы человек смог вписаться в эволюционный процесс.

Некоторые сами интуитивно вписываются. Дети зачастую приходят к родителям как учителя и своим присутствием помогают вписаться

2. Те, кто по каким-то причинам не идет в ногу с процессами трансформации, больше всего страдают и болеют. Сейчас и в условиях большого хаоса можно...

Исцеление – это своего рода свет, разрезающий темноту.

Этим светом может быть все, что помогает нам освободиться от страхов, чувства неполноценности: любимый человек, психолог, музыка, природа. Исцеление дает возможность понять, что самым главным в жизни являемся мы сами и что мы заслуживаем быть счастливыми и любимыми.

Чаще всего проблемы возникают в тот момент, когда мы перекладываем всю ответственность за свое счастье на другого человека.

К примеру, становимся уверенными в том, что...

Наверное, у большинства из вас, друзья, есть обереги и талисманы, с которыми вы ощущаете связь, которые по-своему влияют на вашу судьбу. Вы ухаживаете за ними: бережете от посторонних глаз, не позволяете никому к ним прикасаться, время от времени очищаете, мысленно обращаетесь к ним.

Но часто мы не задумываемся о том, что кое-какие предметы домашнего обихода также обладают мистической силой и требуют особого отношения.

От ангела до вампира

Чтобы дом зажил и задышал, а жизнь его...

Если вам никак не удается обрести гармонию с любимым человеком, возможно, сами звезды против ваших отношений. Мы предлагаем это проверить.

Отношения требуют взаимопонимания, любви и львиной доли терпения. Некоторые люди не уживаются друг с другом под одной крышей.

Все зависит от характера партнеров, их готовности к семейной жизни, но в большей степени — от их Знаков Зодиака. В каждой истории любви есть свои взлеты и падения. Порой отношения, как дорогое вино, со временем становятся только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гармония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?