Гармония

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гармония вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даже самая неприметная и привычная вещь может оказаться магнитом для любви, который приносит счастье в личной жизни. Предлагаем провести ревизию вещей и наполнить дом предметами, которые привлекут любовь.

Не везет в любви? Не отчаивайтесь. Вполне возможно, что энергетика вашего дома блокирует циркуляцию любовной энергии, и в этом могут быть виноваты предметы, которые приносят в дом несчастье.

Проведите ревизию и немного преобразите свой дом, наполнив его вещами, энергетика которых изобилует...

Используя всего лишь один древний способ, можно раз и навсегда избавиться от финансовых проблем. Нужно лишь знать определенные слова, которые раскроют чакры богатства и привлекут деньги.

Каждый второй сталкивается с денежными трудностями. И когда денег не хватает, остро встает вопрос о том, где их найти. Это заставляет еще сильнее заострять внимание на проблемах и беспокоиться, а деньги тем временем не стремятся приходить в нужном количестве. Получается замкнутый круг неприятностей, из которого...

Дни силы — это самые благоприятные моменты месяца. Очень полезно знать, в какие числа звезды, Луна и планеты будут находиться в полной гармонии, чтобы на эти дни запланировать важные дела.

Ноябрь обещает быть непростым месяцем, но достаточно продуктивным. В дни силы с мотивацией все должно быть хорошо, но в другие дни старайтесь пользоваться ежедневными упражнениями для повышения настроения и самоуверенности.

5 ноября — день работы и покупок

Отвечать за передачу положительной энергии будет...

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Народная мудрость — кладезь полезной информации, которая помогает справляться с мелкими жизненными неурядицами. Полезные заговоры на каждый день помогут обрести внутреннюю гармонию и избегать досадных неприятностей.

Каждый заговор — это не просто набор слов, но и действенный ритуал от множества неприятностей. Эксперты предлагают познакомиться с полезными заговорами, благодаря которым получится избавиться не только от надоедливой икоты, но и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Заговор от...

Наш дом – это олицетворение нашего внутреннего состояния. Поэтому если вы хотите чувствовать гармонию в душе, вам нужно обязательно обустроить свой дом так, чтобы в нем все было гармонично и правильно. И в этом вам поможет фэн-шуй, который имеет множество советов о том, как исправить те или иные ошибки в интерьере вашего жилья.

Как наладить потоки энергии в доме?

Одной из самых распространенных проблем в фэн-шуй являются разрозненные энергетические потоки, которые текут каждый в свою сторону и...

Фэн-шуй — это древнее восточное учение о гармонизации пространства. Большое внимание в фэн-шуй уделяется кухне, а также всему, что в ней находится. Оказывается, привлечь удачу в свою жизнь можно при помощи правильного выбора посуды.

Фэн-шуй дает множество полезных советов по общему планированию пространства на кухне, но также в этом учении есть и полезные советы о важных мелочах. Посуда — это то, что мы используем каждый день. Мы из нее едим и пьем, мы в ней готовим. Именно поэтому она должна...

Негативный родовой сценарий может появляться и исчезать. Именно поэтому все эксперты без исключения советуют улучшать отношения с родственниками, чтобы поддерживать гармонию в семье и не навлекать беду на себя и последующие поколения.

Что такое родовой сценарий

Первое, что нужно знать — это тот факт, что родовые сценарии четко связаны с родовой кармой. Если у семьи хорошая карма, то и сценарии будут хорошими. Бывает и обратная ситуация, когда кто-то в семье совершил что-то плохое, и теперь все...

Свет в квартире не менее важен, чем выбор талисманов и цвета стен или пола. Расположение ламп и светильников поможет поддерживать гармонию в любой квартире или доме. Даже если ваши зоны фэн-шуй расположены неудачно, вы все равно можете создать гармоничный интерьер, который будет порождать в вас много позитива. Правильное расположение источников света в этом вам поможет.

Старайтесь следовать простым рекомендациям экспертов, описанным далее.

Чем темнее, тем больше нужно света

Это простое...

Если вы мечтаете о том, чтобы ваше жилище максимально помогало достигать поставленных целей и успешно самореализовываться в различных сферах своей жизни, стоит прислушаться к искусству в фэн-шуй.

Эксперты этого древнего учения собрали и систематизировали знания о связи между гармоничным расположением вещей в доме и успехом в жизни, чтобы человеку было легче достичь счастья и удачи в жизни. В этом материале мы раскроем, каким должен быть правильный фэн-шуй дома.

Каким должен быть вид на улицу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гармония вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?