Формы жизни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Формы жизни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рассмотрим один из принципов, о котором мы еще не говорили. Я вовсе не намерен заставлять вас помнить все, что я расписываю в этой книге. Однако я очень рекомендую запоминать то, что выделено курсивом. Эти фразы очень просто запомнить.

Попробуйте вспоминать и обдумывать их в минуты умственного и эмоционального кризиса. Держите их в каком-нибудь легкодоступном отделе вашего мозга.

Однажды мое путешествие с использованием психоделических веществ проходило довольно скверно и я тонул в иском...

Фэн Шуй - это китайская наука или искусство, как считают другие, это учение и практика, работающие с человеком и с тем, что его окружает. Его называют "земной астрологией" и "геомантией", можно также назвать "экологией жилого пространства".

Но ни одно из этих названий не является полным, так как Фэн Шуй включает в себя все эти знания и умения. Фэн Шуй изучает полезные и вредные влияния природных энергий, таких как магнитное поле Земли, естественный радиационный фон, влияние планет, луны и...

Существует много способов применения фэн-шуй в личной жизни, которые позволяют строить гармоничные отношения с партнером. Энергию, которую создает человек, можно совершенствовать и направлять так, чтобы улучшить качество отношений и приблизиться к тому идеалу, о котором каждый мечтает.

Кроме того, фэн-шуй - это основной элемент китайской астрологии. Судьба человека и склад его личности отражают энергию его внутреннего “я”. Используя элементы фэн-шуй, которые символизируют вашу личную энергию...

Но действительно ли это была реинкарнация - переселение души? Эту тайну ветеран унес с собой в могилу.

До 33 лет, возраста Христа, Дмитрий Бесхлебников не замечал за собой никаких странностей. Да и другие не замечали.

Рядовой конструктор в закрытом НИИ, он прошел войну, где тоже был рядовым, получив два легких ранения, один орден и три медали. С коллегами по работе был в хороших отношениях, так что поздравительные тосты по случаю дня рождения за сдвинутыми наспех столами в конструкторском...

Я хочу поговорить с вами об истинной духовности и предложить ряд методов, с помощью которых вы можете бороться с темнотой и недостатком процветания, что сейчас, к сожалению, обычное явление в вашем мире. Речь пойдет о том, как проживать жизнь.

Вы проводите большую часть этой жизни - как и в прошлых воплощениях - в поисках места, где можно быть счастливым, и человека, с которым вам будет хорошо. Я не намерена распространяться о том, что вы должны себя любить, - об этом много говорено.

Я...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Заповедь 8
Будь проще. Не позволяй никому осуждать тебя,
не позволяй этого даже самому себе, потому что
нельзя осуждать Бога.

Это чудесная заповедь. Будьте проще. Люди спрашивают: "Это значит быть недалеким?" Вовсе нет. "Простой" означает "несложный, истинная суть". Другими словами, все поведенческие наслоения отбрасываются.

Не позволяй никому судить себя, даже самому себе. Это наиболее важная часть - вот где мы все спотыкаемся, находясь в человеческой форме. Вы не должны себя судить...

Пару лет назад наша газета писала о странной девушке из Анапы. Она утверждала, что помнит свои прошлые жизни на много веков назад, и, кроме того, могла изъясняться на старинных диалектах. Звали ее Наталья. Вот как звучал ее рассказ (без гипноза!) о том, когда она «была китаянкой»:

- На берегу горной реки Ить Бань Чжук мы добывали рыбу и водоросли, искали камни для заточки наших орудий для охоты на горных козлов и аттасу, а также для ритуальных действий вокруг священного огня...

Так же...

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была доступна не всем, и не каждый хотел ее узнать. В некоторых случаях люди боялись получить знания об их судьбе, что их ждет, так как опасались узнать что-то плохое.

Другие, религиозные люди считали, что это запрещено богом. Третьи считали, что знать будущее – это не серьезное дело и не верили в методы, которые применяли люди во все времена.

Хиромантия, Астрология, Карты Таро, я думаю, каждый из нас слышал такие...

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней находился между жизнью и смертью. Он умирал 17 раз, но врачи его возвращали 'с того света'. Такого количества 'воскрешений' медицинская статистика еще не знала.

'Меня посылали к Богу, но они (врачи) возвращали меня назад каждый раз, когда я стоял перед воротами апостола Петра', – сказал Цебич, когда полностью пришел в себя.

Пенсионер из Новосибирска Алексей Ефремов, получивший обширные ожоги, перенес несколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Формы жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни