Формы жизни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Формы жизни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я содрогнулась от ужаса. После многих лет чтения знаков, которые посылаются мне провидением, я не сомневалась в значении того, что видела. Кто-то умирает, и душа этого человека ищет покоя. Что-то чудовищное было в том, что это случилось в такой чудесный летний день, после того, как вслед за изнурительной зимой и дождливой весной наконец установилась теплая погода...

По мере того, как тень продвигалась все дальше и дальше из сада в парк, захватывая своим черным крылом всю окружающую местность...

Если во сне Вас укусило животное, ужалила змея, в пищу попали гады, одним словом, Вы увидели то, что вызывает боль, страдание, страх – это признак того, что Вы будете страдать от измены или коварства. Поэтому ядовитые и хищные животные, ядовитые или одурманивающие растения всегда предвещают врага.

Берегитесь всего, что кусает, жалит, грызет, колет, жжет, ползает, пресмыкается, скрывается в темноте или под землей.

Размер, цвет животного или предмета и степень причиненной им боли указывает...

И если человек это осознает, то только с этого момента и начинается его правильное осознание себя и причин своих болезней. Лишь долгая работа над собой и своими проблемами , позволяет понять причины, их породившие. Я постоянно систематизирую знания, способствующие выздоровлению Души, духа и тела, публикуя их в учебном центре, для тех, кто заинтересован в их получении. Ведь человек многомерное существо, и лечить болезнь на уровне физического тела бесполезно и не имеет смысла…Большинство людей...

Хороший пример «обещания» приведен в «Отдельной реальности», когда дон Хуан заставляет Кастанеду вспомнить обещание, забытое его обычной памятью, но тем не менее продолжающее оказывать влияние на его жизнь. Речь идет о маленьком мальчике «с носом-кнопкой» (II-147).

Когда Карлос был мальчиком, ему приходилось вести нескончаемые сражения с другими детьми - многим в детстве приходится сражаться против жестокости и издевательств, нередко определяющих детские отношения. В этих битвах определяется...

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

МЕДИТАЦИЯ
Зажгите свечи, благовония.
Перед началом медитации читаем молитвы о покаянии, «Отче Наш…» - 3раза

Призовите на время медитации своего ангела Хранителя, своих Духовных Учителей и попросите помочь в работе.

Садимся, спина прямая, расслабляемся, успокаиваемся, ладони сложены перед грудью (поза молящегося) или просто руки лежат на коленях, закрываем глаза, останавливаем течение мыслей - входим в состояние спокойствия и безмолвия.

Сосредотачиваем внимание на своём ВЫСШЕМ АСПЕКТЕ...

Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.

Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.

Но чудесные сны сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.

Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с нижеследующим, я просто вынуждена...

Моя личная жизнь все время идет кувырком. Вокруг всегда много поклонников и мужчин, но на один день, что меня не устраивает.. В основном цепляются достаточно не образованные и вульгарные личности.. Меня более устраивают дипломаты и практики.. Может много хочу?!

В браке состояла трижды и каждый раз неудачно, каждый раз осадок.. Второй брак был особенно ярким и долготечным, родился сын.. Этого мужчину я любила безумно, да и сейчас что-то есть в душе, но жить нам было очень тяжело, постоянное...

Все началось самого первого молодого человека в моей жизни. Мы расстались. Но был один случай: он мне соврал ( по мелочи какой то). Вечером я случайно наткнулась на фотографию в интернете, где было видно что парень соврал. Всех обстоятельств не помню. Затем был следующий молодой человек. Отношения длились ровно 2 года. Была такая же ситуация (в первые пол года): он мне соврал. Опять же вечером я сидела в социальной сети ( в контакте) и опять же наткнулась на фотографии.

Случайно! Ситуация...

Здравствуйте!
Была 7 лет замужем, сексуальная жизнь была скудная. Муж не особо хотел. Изменять ему не было и мысли.

Развелась много лет назад (по его инициативе) и с тех пор было всего 2 свидания: одно с первым МЧ (с которым 1ый секс не получился из-за его волнения).

Много лет спустя мы встретились и секс случился скорее как гештальт, а 2-ое - тоже с мужчиной из прошлого - 15 лет назад нравились друг другу, но с ним не вышло по причине его нестабильной эрекции.

Уже не спрашиваю, почему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Формы жизни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни