Фантастика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фантастика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Взгляд в прошлое

Как рассказал бывший сотрудник ГРУ российского Генштаба Анатолий Сергеев, всерьез занимавшийся в годы службы экстрасенсорикой, советские спецслужбы всегда проявляли интерес к гипнозу и другим приемам психического воздействия на человека.

По его словам, еще со времен НКВД, специальные люди из совершенно секретной лаборатории на Лубянке отбирали детей-эстрасенсов. За этими детьми долго наблюдали. И после изучения их индивидуальных качеств и способностей наиболее одаренных...

Пытаться говорить о «принципах работы» ритуального комплекса на Красной площади будет не совсем правильно, поскольку магия – это акт оккультного воздействия, а у оккультного нет принципов. Скажем, физика рассуждает о каких-то «протонах» и «электронах», но ведь в начале все равно лежит творение электронов, творение протонов.

Как они возникли? В результате «магии» Большого Взрыва? Словами явление можно назвать как угодно, но от этого сверхъестественное не становится тем, что можно пощупать и...

Диагноз по тренировкам:

Занятия активными видами спорта – сами по себе, уже украшают человека и его образ жизни бравым румянцем на щеках, здоровым дыханием и более позитивным взглядом на течение жизни. Духовное здоровье – обязательно начинается и тесно взаимосвязано с развитием физического тела.

Так как все семь тел нашего Каббалистического организма – суть единое целое, и развивая физическое тело, мы тем самым совершенствуем и эфирное и астральное и ментальное и самые высшие. А это...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

Существует два подхода к реальности:

1) "Я есть готовый дуб: мой потенциал спущен мне с неба как данность от рождения".

В этом случае любая ошибка воспринимается как неожиданный птичкин привет, плевок с неба, ведь надо оправдывать ожидания (свои и чужие), отстаивать и доказывать, что человек не профукал себя.

Время работает против человека, ведь сил всё меньше, а требования жизни всё выше, поэтому приходится жить на выдохе, "убегая от паровоза".

Раз ребёнок на тесте по...

В сказке про Буратино девочка Мальвина имела голубые волосы. Когда-то это было из разряда фантастики. Сейчас никого не удивишь всевозможными цветовыми оттенками женских причёсок.

Биоэнергетика в цвете волос

Но что скрывается за различным цветом волос, кроме моды? Конечно же, каждый цвет генерирует определённый тип энергетики и может влиять на психическое состояние человека, его мысли, чувства. В эзотерике и магии известно, что обладательницы чёрны волос имеют более сильную энергетику и...

В мире нас окружают числа. Не даром философы древности заметили, что из чисел можно сложить ключ к тайнам Вселенной. Наука нумерология помогает нам проникнуть в характеры людей, заглянуть им в душу, понять причины поступков.

Для пары есть отличный способ узнать о дальнейшей судьбе отношений — рассчитать число союза.

Два отдельных человека с разными взглядами, увлечениями, способностями. Они встречаются, и все меняется. Иногда, в миг, меняется их жизнь, ведь теперь нумерологические карты...

ПОЛЬ КРИСТИАН

Жан-Батист Питуа, известный под псевдонимом Поль Кристиан, стал первым оккультистом, который использовал для описания Арканов символику египетской магии. Он был уверен, что карты Таро берут своё начало именно в долине реки Нил.

Многие французские оккультисты XIX века обратили внимание на связь Таро с Древним Египтом. Одним из них был известный под именем Поль Кристиан, оккультист Жан-Батист Питуа. Он впервые предложил интерпретировать Арканы в ассоциации с египетскими...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни