Фантастика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фантастика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Каждому из нас хочется, чтобы высшие силы приходили нам на помощь по первому требованию. Как только возникнет необходимость в поддержке извне, в совете, от которого зависит очень многое, и вот рядом уже появляется некто, обитающий в иных мирах, готовый спасти, сохранить, помочь.

Думаете - фантастика? Нет! Такие помощники созданы Творцом для каждого.из нас. Это ангелы-хранители. И коли уж мы мечтаем установить со своим ангелом связь, ничто не помешает сделать шаг ему навстречу. Потому что...

Призраки — это не фантастика. Они существуют, но никто точно не знает, каковы их миссия и цель. Большинству людей они доставляют лишь трудности и дискомфорт, поэтому очень важно как можно раньше увериться в том, что это действительно призрак, и избавиться от его присутствия.

Вызвать призраков можно намеренно — например, при помощи спиритического сеанса. Но гораздо чаще они появляются в доме сами по себе — это могут быть призраки умерших людей, живших в этом помещении, или просто заблудшие души...

Одним людям нравятся романтические комедии, другие не представляют досуга без сериалов, а третьи любят пощекотать себе нервы добротным ужастиком. Культурные предпочтения зависят от многих факторов, включая образование, воспитание и даже текущую жизненную ситуацию. Астрологи уверяют, что знак зодиака играет не последнюю роль в формировании вкусовых пристрастий.

Овен

Активным и энергичным представителям огненной стихии нравятся динамичные сюжеты. Овны выбирают боевики, приключенческие картины...

В детстве я считался болезненным ребенком. Годы шли, болезни пропадали в прошлом, а “привычная мамкина жалость” и беспокойство по “дитяти” оставалось прежним.

Уловив политику, я часто дергал за эту мамкину струнку.

В школьные годы просыпаешься с утра, и понимаешь, что сегодня в школу идти не хочется. Какая там школа, книжку новую взял – фантастику – надо прочесть!

Будучи в таком настроении, приходилось “косить” от учебы. В дело шли “ахи”, “охи”, жалобы типа “то тут защемит, то там...

В индийских Ведах, что в буквальном переводе с санскрита означает "знание", содержится даже практическое руководство по левитации, своеобразное ноу-хау, которое описывает, как привести себя в такое состояние, чтобы оторваться от земли.

Но за прошедшие века значение многих древнеиндийских слов и понятий оказалось утраченным, поэтому перевести эту бесценную инструкцию на современный язык невозможно.

Что же касается древних левитантов, то, согласно дошедшим до нас свидетельствам, они...

Созидающая визyализация является таким способом использования вообpажения, котоpый позволяет создавать то, чего вы желаете. В созидающей визyализации нет ничего стpанного, нового или необычного. В действительности вы пользyетесь ею каждый день, каждyю минyтy.

Это естественная мощь вашего вообpажения, пеpвичная созидательная энеpгия космоса, котоpой вы сознательно или неосознанно постоянно пользyетесь.

В пpошлом многие из нас использовали силy созидающей визyализации неосознанно. Из-за...

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

ПЕРВАЯ ЖИЗHЬ
П Е Т У Х (младенец) Пеpвую жизнь человеку дано пpожить, ничего не запомнив. Ребенок одной ногой еще в небытии, и память ему не нужна - не следует начинать жизнь, будучи отягощенным мыслями о миpе ином.

У некотоpых наpодов человек пpизнается pодившимся только к четвеpтому месяцу жизни. Эта двухтеppитоpиальность возpаста скpепляется мостом внешних обстоятельств: единство матеpи и pебенка только до pождения было истинным, а после pодов стало фоpмальным. Внешняя беспомощность и...

Побеседуем о ткани причинности. Если вы хотите вносить изменения в нее, то вам при такой работе всегда необходимо соблюдать определенные условия и разговор пойдет о цене таких изменений и, о технике безопасности при работе с причинностью.

Я все свои размышления иллюстрирую с помощью художественной литературы, чаще фантастики, что поделаешь фантасты чаще других писателей думают о высоком. Кроме того писательская интуиция часто не чуть не хуже чем у пророков, плюс к тому же умение выразить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни