Фантастика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фантастика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зеркала Козырева малоизвестны, а ведь это изобретение двадцатого столетия можно назвать своеобразной машиной времени, попыткой проникнуть в прошлое или будущее.

Эффекты, которые получаются при экранировании пространства с использованием зеркал пока ещё не изучены и не объяснены, тем не менее, давно известны гадания на суженного с помощью зеркального коридора.

Но сегодня не о гаданиях (кстати, они опасны), а о странных конструкциях, изменяющих время – зеркалах Козырева.

Что же...

Законы магии не являются продуктом законотворчества, но, подобно физическим законам или музыкальной гармонии, выведены на основе многовековых практических наблюдений. Закон знания: Это видимо наиболее широко используемый закон и, возможно, в широком смысле, охватывающий все остальные законы. Основа этого закона в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть. Закон самопознания: - основное производное закона знания...

Эссе.

Больше я не хожу в музеи и галереи художественных искусств. И, вот, объясню, вам, почему. Только не подумайте, что это записки сумасшедшего в подражание Гоголю или Достоевскому. Отнюдь. А раньше очень любил это дело. Эрмитаж, Русский музей, всевозможные выставки и вернисажи художников.

Но… Начал и закончил Третьяковской галереей.
Первый раз попал туда в возрасте девяти лет; мама за ручку привела в мой первый приезд с ней в столицу.
И это посещение запомнилось всего одной картиной...

Слова и мысли — это краски, которыми мы рисуем наше будущее на холсте жизни. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что для достижения успеха и удачи можно пользоваться всего лишь двумя словами.

Важно помнить о законе притяжения, ведь если мы что-то говорим или о чем-то думаем, это может сбыться. Для кого-то может показаться фантастикой тот факт, что всего два слова могут сделать нас счастливее. Это на самом деле так, но нужно правильно подбирать эти слова.

О каких словах идет речь

Чтобы...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни