Ерёмин день

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ерёмин день вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной направленностью, однако наиболее часто это исполнение разных пожеланий, привлечение материальных благ, денежных средств и удачи в личной жизни.

Подобная магия имеет невероятный эффект, так как рождение – это время появления человека, в этот день каждый начинает свою собственную жизнь. Потому такой день для человека обладает невероятной энергетикой.

Работающие обряды и ритуалы в День Рождения

Человек может сильно...

25 октября, в день святых мучеников Прова, Тараса и Андроника, в народе было принято наблюдать за звездами и гадать по расположению светил о погоде, урожае и своей судьбе.

Народные приметы

Яркие звезды в этот день на небе - к суровой морозной зиме, а если тусклые, то зима будет мягкой и теплой.

Много ярких звезд на небосклоне сулит отменный урожай гороха.

Ясный Млечный Путь - к сухой прохладной погоде.

Луну новую увидеть справа - весь месяц получать доход, слева - к расходам...

Кем будет твой будущий муж ?

Об этом может поведать первая птица, которую вы увидели в этот день: дрозд – моряком, щегол – богатым, чайка – непоседой, сорока – разговорчивым болтуном.

И еще одно гадание в день святого Валентина.

В ночь с 13 на 14 февраля нужно положить под подушку красную розу. Своим ароматом она навеивает символические сны. Во сне вы встретитесь со своим возлюбленным и встреча будет длиться пока вы не проснетесь.

- С чем связана популярность подобных шоу? И как они влияют на людей?

- Популярность связана с тем, что у каждого человека огромное количество проблем. И большинство людей находятся в постоянном поиске нетривиальных выходов из сложных ситуаций.

И, естественно, им интересны экстрасенсы, как люди, которые могут им помочь найти выход из той или иной непростой жизненной коллизии. Важно помнить, что люди, смотрящие подобные программы, имеют возможность увидеть, с какими серьезными ситуациями...

Что такое магия
Магия - это способность человека силой своей воли, мысли и желания изменять в нужном для себя направлении свое будущее и настоящие.

Но сама по себе мысль о желаемых событиях мало что значит в нашем физическом мире.

Только тогда когда ваше желание подкреплено специальным действием, возможно, его воплощение в реальной действительности. Так в обыденной повседневной жизни для приобретения каких-либо благ необходимо совершить определенные поступки и действия.

Магия же...

Логика любого лунного календаря всегда одинакова: 4 четверти – 4 общих особенности, каждый день к особенности лунной четверти добавляет свои краски, к ним присоединяется нахождение луны в знаке зодиака и получается цельная картина, рассматриваемого через призму лунного календаря, явления.

Точно так же происходит с лунным днем рождения:
В новолуние рождаются души «без опыта» и чем дальше момент рождения человека находится от новолуния, тем опытнее, старше его душа, или тем больше опыта он...

Советы астрологов всегда на страже нашего счастья. Но 19 января Луна окажется в не очень выгодном расположении, и чтобы не потерять благосклонность Фортуны, придется учесть все риски, связанные с убывающей фазой. Как именно провести день — узнаем в лунном календаре.

В воскресенье удача улыбнется людям, готовым к новым решительным начинаниям, а также бунтарям и экспериментаторам. А вот консерватизм и стремление крепко держаться за привычные вещи и негативные установки могут здорово навредить...

Простые и проверенные временем заговоры станут хорошим подспорьем в борьбе за счастливое будущее. С их помощью будет проще привлечь финансовый поток и оградить себя от разрушительной бедности.

Регулярное прочтение заговоров обладает поистине магическим действием. Благодаря простой и полезной привычке каждый сможет запрограммировать себя на успех, достичь нужных результатов и попрощаться с неприятностями.

Эксперты рекомендуют посвятить целую неделю чтению заговоров, которые помогают привлекать...

День летнего солнцестояния, припадающий на 20 или на 21 июня, особый: природа достигает максимального расцвета, добро торжествует над злом, а сущности тонкого мира веселятся на земле. Потому эта дата считается очень удачной для проведения различных гадательных ритуалов. Полученный результат всегда будет правдивым.

Гадание на летнее солнцестояние «Да или нет»

Обряд позволяет узнать о развитии любой интересующей ситуации. Главное – поставить вопрос так, чтобы на него можно было ответить либо...

День рождения человека не только радостный или грустный, но и очень важный день в жизни. Начнем с того, что этот день предопределен свыше. Сейчас поговорим о естественном рождении, не учитывая кесарево сечение и ЭКО.

Итак, приход человека запрограммирован Высшими силами и человек рождается в этот мир в определенное время, в определенную семью, страну, с определенными данными и задачами. Эту точку изменить нельзя. Она создана прошлыми воплощениями и поведением человека в них. В жизни будет еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ерёмин день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни