Сны по лунному календарю: каждый день имеет значение

Сны по лунному календарю: каждый день имеет значение
Сновидения можно толковать не только по символам и обстоятельствам, но и искать их значение в тех лунных сутках, когда они пригрезились. Все сны по лунному календарю имеют особый символизм, отличный от того, который указан в классических сборниках толкований. Как учитывать лунные сутки при расшифровке сна?

С 1 по 10 день - первый лунный цикл

В первом цикле Луны сны видят даже те, кто вообще редко погружается в осознанное царство Морфея. Каждые сутки наделяют сновидения своим едва уловимым влиянием. Рассмотрим эти аспекты подробнее:

Первые сутки. Окрашивают грезы в позитивные тона. Значение имеют лишь положительные сны. Кошмары, увиденные в этот период, не сбудутся, их можно спокойно забыть.

Вторые сутки. То время, когда со сновидцем говорит его подсознание. Большинство снов можно считать пустыми. А вот к образам лучше присмотреться, но исключительно с целью самопознания.

Третьи сутки. Сны в эти дни бывают вещими, но их символизм зашифрован. И здесь поможет сонник, чтобы их растолковать.

Четвертые сутки. Данное время – это период знаков судьбы. Сновидец может увидеть сон, который укажет на его предназначение.

Пятые сутки. Указывают на здоровье человека. Все сны в эти ночи можно истолковывать, как связанные с физическим состоянием.

Шестые сутки. В этот день сны сбываются, но только если они положительные и спокойные. Все, что вызвало бурю чувств во сне, никак не отразится на реальной жизни.

Седьмые сутки. Пророческие сны в период шестых суток - не редкость. Но кошмары по-прежнему можно смело сбрасывать со счетов.

Восьмые сутки. Сны восьмого «дня» сновидцу поведают о его скрытых желаниях.
Девятые сутки. В ночь на девятые лунные сутки во сне приходят подсказки, как стоит поступить в той или иной ситуации.

Десятые сутки. В эту ночь сбываются только негативные сны. Они являются уроком или предостережением.

По традиции, первый лунный цикл ориентирует человека на хорошее. Вещие сны в эти сутки случаются часто, и необходимо проявить внимание к ним.

С 11 по 20 день - второй лунный цикл

Пустые сны во втором лунном цикле снятся в 11, 14, 16 и 19 ночь. На подобные грезы не стоит обращать внимание. Их можно считать просто картинками, которые сублимировал мозг после длинного и активного дня.

В 12 и 13 лунные дни сновидения наделены сакральным смыслом. Как и 15 лунные сутки, они прямо указывают на перемены, которые вскоре произойдут в жизни сновидца. В 17 лунный день сны можно толковать, как имеющие отношение к ситуации, происходящей здесь и сейчас. А 18 число лунного календаря освещает актуальные проблемы, помогая найти для них решение.

Магическими в лунном календаре являются 20 сутки. В такое время можно заказать вещий сон, если обратиться к тем, кого вы считаете своими покровителями и заступниками. Для христиан – это святые и ангелы, для язычников – Боги и духи природы.

Многие сны по лунному календарю во втором цикле расшифровывать довольно легко. Обстоятельства снов в этот период могут напрямую обозначать то, что происходит или должно произойти. Сны по лунному календарю: каждый день имеет значение

С 21 по 29 день - третий лунный цикл

Последний цикл Луны считается беспокойным и нестабильным. Все естественные процессы подходят к логичному завершению, чтобы затем начаться вновь. В данное время лунные сутки относительно сновидений можно толковать следующим образом:

21 – пустые и тревожные грезы;

22 – ночь озарений и мистических переживаний;

23 – в эти сутки сны растолковываются «наоборот»;

24 – сны о будущем, которое, возможно, скоро сбудется;

25 – кошмары, приснившиеся в такую ночь, нельзя озвучивать вслух, иначе они сбудутся;

26 – сны о самопознании;

27 – эти сновидения вполне могут реализоваться наяву;

28 – дарят сновидцу подсказки;

29 – тревожное время с пустыми и тяжелыми грезами.

Иногда в лунном календаре выпадает и 30-й день, сновидения которого всегда открывают информацию о тайном пути к истинному счастью.
Сны по лунному календарю: каждый день имеет значение
Искусство толкования снов основано на многих аспектах. Положение Луны на небе, символы, события, ощущения и даже запахи во сне могут подсказать спящему человеку ответы или просто захватить его в водоворот эмоций. К толкованию сновидений, как и ко многим предсказательным техникам, нужно подходить осознанно.

Традиционно, сны по лунному календарю просматриваются теми, кто желает не просто проникнуть в тайну сна, а хочет понять все его тонкости до мелочей. Подобный подход помогает лучше расшифровывать грезы, не имеющие однозначного значения в сонниках.

Его можно считать как основным, так и дополнительным способом в разгадывании ночного символизма. Обращаясь к определениям лунных суток, старайтесь слушать и свою интуицию тоже. В таком тандеме любой скрытый сакральный смысл станет понятным и прозрачным.
Источник: Анастасия
×

По теме Сны по лунному календарю: каждый день имеет значение

Когда стричь волосы по лунному календарю

Люди всегда задумывались о том, когда можно стричь волосы и как правильно стричь...
Магия

Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым

"Желание никогда тебе не дается, если у тебя нет власти осуществить его. Однако...
Магия

Привычки счастья на каждый день

Два способа стать счастливее • Выясните, в какие периоды времени вы испытываете...
Магия

Рэйки каждый день

Каждое утро просыпаясь, я думаю, что хорошего принесет мне наступающий день. И...
Магия

Каждый день это новый вызов

- С чем связана популярность подобных шоу? И как они влияют на людей...
Магия

Магия на каждый день

Что такое магия Магия - это способность человека силой своей воли, мысли и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни