Ерёмин день

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ерёмин день вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в жизни относится к области элективной астрологии. В каком-то смысле, желание применять элективную астрологию отражает готовность изменить свою жизнь к лучшему.

Элективная астрология позволяет подобрать "настроение" энергетического пространства земли соответствующее характеру предпринимаемого дела. Следовательно, большое количество дел, несогласованных с Волей Небес, будут подпадать под категории: "не в своей...

Под таким заголовком в одной из московских газет был опубликован репортаж с места события... Это случилось в конце лета 1989 года. В московской квартире, где живут четверо, стали происходить странные события, не поддающиеся объяснению: котлеты из холодильника полетели в большую комнату, за ними сыр и пачки сырковой массы, тряпка из туалета ударила взрослого сына Сашу, а потом хозяйку квартиры Валентину Ивановну...

Далее улетели сигареты, которые потом так и не нашли, ведро из туалета...

Особый праздник, отмечаемый каждый год в память об умерших. Он включает в себя пиры, вечеринки, песнопения, шествия, иногда предполагает специальную пищу.

В отличие от Дня поминовения или Дня ветеранов, когда граждане вспоминают тех.

Кто служил в армии, когда проводятся парады и церемонии на кладбищах, дни усопших у большинства народов мира предназначены для того, чтобы живые вспомнили о мертвых и умиротворили последних на ближайший год. Поклонение духам усопших и умиротворение их — это...

В году есть 4 главные точки перехода,когда один сезон сменяет другой.Дни зимнего и летнего солнцестояния,дни осеннего и весеннего равноденствия.С древних времён эти дни считались праздниками и почитались людьми.
День зимнего солнцестояния - важный поворот,когда световой день начинает прибывать, это вхождение в новый годовой цикл и день начала зимы. Астрологически Солнце переходит в знак Козерога.В этом году это произойдет 22 декабря в 01:15 по Московскому времени.Каждый год перед днём зимнего...

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения.

Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Как рассчитать число своего рождения

Допустим, вы родились 10 июля 1977...

Череду новогодних праздников 2018 завершает – Крещенский сочельник, день духовных приготовлений к великому торжеству Крещения Господня.

Среди православных, праздник Богоявления является одним из наиважнейших религиозных событий в году, а вместе с ним и канун этого дня - Крещенский сочельник.

По церковному календарю праздник называется – Навечерие Богоявления («навечерие» – вечер перед великим церковным явлением) и отмечают его всегда 18 января. Традиционное в этот день, угощение сочиво...

В прежние времена в день зимнего солнцестояния наши предки встречали новый год. С этой датой связано множество традиций, а также ритуалов и обрядов, привлекающих в жизнь достаток и удачу.

В день зимнего солнцестояния начинается новый астрологический год, и в прежние времена эту дату праздновали с особым размахом. Не только наши предки, но и кельты соблюдали множество традиций, а также проводили обряды и ритуалы, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Ритуал на денежное благополучие

Провести этот...

С Днем Осеннего Равноденствия!.
22.09.21 в 22.21 по московскому времени мы войдем в следующюю дверь или портал данного года,произойдет переход из лета в астрономическую осень.
В году существуют 4 сакральных точки или поворота,в которых происходит переход из одного сезона в другой.
Меняется направление или качество энергии Солнца,самой важной для нас,нашей Солнечной системы,звезды,наделяющей нас энергией жизни и развития Духа.
В День Зимнего Солнцестояния происходит зачатие энергии Солнца,в День...

Купальская обрядность у славян датируется23 - 29 июня.

П. Бессоновым записан интереснейший цикл купальских обрядовых песен. Песни на Купалу (ночь с 23 на 24 июня, солнцеворот) составляет особый, четко выделяющий и очень архаичный цикл они сопровождаются припевом «то-то!» или «ту-ту-ту» (свойственно только купальским песням) и обязательным притопыванием и стуком в это время.

Очевидно, это остатки ритуального танца. Праздник Купалы, как пишет Бессонов, это высший летний пункт древнейших...

К великому сожалению, далеко не всегда с самого утра день получается удачным и радостным. В нашем динамичном мире проблемы поджидают на каждом шагу. Если они застали вас врасплох, попробуйте использовать заговоры-шепотки на удачу.

Шепотки — это простейшие заговоры на удачу, любовь, деньги и так далее. Они устроены проще, чем полноценные ритуалы, поэтому имеют гораздо большую популярность. Некоторыми нижеприведенными шепотками можно пользоваться не только в случае неудач, но и произносить их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ерёмин день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни