Ерёмин день

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ерёмин день вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

День рождения — прекрасный праздник, который принято отмечать в кругу семьи. Соблюдение народных примет в этот день позволит привлечь удачу, а также ловко увернуться от неприятностей.

Испокон веков дню рождения придавали огромное значение. Именинник в этот день получал не только подарки, но и наставления от старших, а также следовал множеству примет и суеверий, чтобы жизнь была удачной и в ней не было места горестям и бедам.

По примете именинник должен не только получать подарки, но и...

Новый год, Рождество и другие праздники, которые встречают с размахом, — это, конечно, большая радость и отличный повод для встреч. Но гораздо важнее для человека его день рождения, когда его натальное Солнце встречается с транзитным Солнцем, предоставляя шанс обрести власть над судьбой.

День рождения — очень неоднозначный праздник. С одной стороны — это радость, подарки, поздравления, с другой — необходимость подвести промежуточные итоги и обозначить цели на будущий год. Для многих такой...

Солнце в зените, солнечный круг висит, замирает над нашими головами и будто не собирается никуда уходить. Так начинается день летнего солнцестояния, самый продолжительный день в году. В 2018 году день летнего солнцестояния приходится на 21 июня, в 10:07.

История празднования этого удивительного дня

Наши предки относились к Солнцу с трепетом и уважением, поэтому особенно отмечали этот праздник. Историки до сих пор спорят, кто из народов мира первым стал выделять день солнцестояния как...

В середине лета православная церковь отмечает Петров день, который еще имеет название праздник Петра и Павла. Петров день завершает собой Апостольский пост и, по народным поверьям, считается серединой лета.

Какого числа Петров день в 2018 году

Праздник Петра и Павла относится к непереходящим, а значит отмечают его каждый год в один и тот же день. Таким образом Петров день в 2018 году будет 12 июля.

День апостолов Петра и Павла завершает Апостольский или Петров пост, который в 2018 году...

Ильин День — это так называемый народный православный праздник. Ведь в языческие времена в этот день почитали и вспоминали бога-громовержца Перуна. А религиозные люди вспоминают в этот день пророка Илью или Илию.

Этот пророк был очень богобоязненный, боролся против языческих проявлений. Еще при жизни Илья был отправлен на небо за свои дела на огненной колеснице. Из нашей статьи вы узнаете: какого числа Ильин день в 2018 году, какие традиции сопровождают этот день, обряды и запреты.

Когда...

Два способа стать счастливее
• Выясните, в какие периоды времени вы испытываете наибольшее счастье, и расширяйте эти периоды насколько возможно.

• Выясните, в какие периоды времени вы наименее счастливы, и сокращайте их насколько возможно.

Отдавайте больше времени той деятельности, которая очень усиливает ваше ощущение счастья, и тратьте меньше времени на все остальные занятия. Начните с отказа от «провалов в несчастье», занятий, которые активно делают вас несчастными. Лучший способ...

Каждое утро просыпаясь, я думаю, что хорошего принесет мне наступающий день.

И помня, что у меня есть Рэйки, я продумываю, что бы я хотела попросить для себя, своих близких именно сегодня.

Конечно, как любой нормальный человек, я хочу, чтобы мой день сложился максимально благополучно для меня, и всех кого я знаю.

Чтобы не было ссор и конфликтов, люди звонили только с хорошими новостями, никто из моих знакомых не болел и т.д.. В общем вполне стандартные желания.

Да, еще кстати не мало...

Наступает самый популярный среди влюбленных день – 14 февраля. И каждому хочется преподнести необычный подарок и удивить свою половинку. Но что же подарить любимому человеку в этот день? Чем его поразить? Посмотрим, как решит этот вопрос гороскоп.

Сюрприз для Овнов.
Для Овна в этот день нет ничего желаннее, чем вы сами. А валентинки, смс и другие приятные мелочи не окажут нужного воздействия на данный знак. Подарите подарок, который будет ему полезен в каждодневном использовании. Чтобы...

Многие люди склонны думать, что в жизни человека всё уже предрешёно ещё до его рождения. Но это не совсем так. Да, человек приходит в этот мир уже с какой-то определённой судьбой. Но многие не хотят понять, что человеку дана свобода выбора.

И если человек желает изменить себя и свою жизнь он может сделать это. От выбора человека зависят все события в его жизни, случайностей в этом мире нет.

И Творец даёт всегда шанс и не один, для счастья, для изменения своей судьбы, но всегда ли мы чутки...

Ритуалы в день рождения имеют особую силу

Ритуалы в день рождения имеют особое магическое воздействие и очень сильны. Каждый человек обладает определенной энергетикой. В те или иные дни она становится то сильнее, то слабее.

Так вот, своего пика природная энергия достигает в день рождения человека. Именно в это время каждый из нас может побыть волшебником и выполнить несложные ритуалы, которые изменят жизнь к лучшему.

«Самый простой ритуал в день рождения, не требующий специальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ерёмин день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни