Ерёмин день

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ерёмин день вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются первые двенадцать суток после вашего дня рождения. Используйте это время, чтобы начать путь к успеху и счастью.

За неделю до торжества вам необходимо унять нервозность и придерживаться простого плана: простить всех своих обидчиков и поставить им свечи за здравие.

Раздайте долги, как денежные, так и духовные. Используйте вечер накануне дня рождения для составления плана на грядущий год и проанализируйте свою...

Правильно начинать день очень важно, а правильно завершать его — еще важнее. Наши предки верили в приметы, которые помогут и вам.

Просыпаясь утром, мы уже понимаем, что день для нас будет насыщен делами, работой, общением и непредвиденными обстоятельствами.

Однако для многим людям соблюдение простейших примет поможет избежать неприятных моментов как в течение дня, так и в будущем. А правильное завершение дня позволит предотвратить неприятности в предстоящих сутках.

Правильное начало...

Ведическая астрология Джйотиш, в отличие от Западной, ориентируется на расположение Луны в определенном знаке, что позволяет любой астрологический прогноз делать более точным. Современные астрологи западного мира нередко ориентируются на расположение Солнца, которое находится в определенном знаке не менее 30 дней.

По мнению восточных астрологов, такая практика дает достаточно сомнительные результаты и никак не может указать на судьбу, благоприятные дни календаря или позволить составить...

Народный праздник Ермилов день получил широкую любовь в народе. Ермил – христианский мученик, погибший за свою веру в начале IV века в городе Сингидон.

Долгое время Ермила находился в заключении в темнице, и единственным кто разделял его заключение, стал уличный кот.

Случайно забредший в городскую тюрьму, он стал не только сокамерником Ермилы, но и его верным другом. В этот день особые почести отдаются котам и кошкам, а также практикуется домашняя магия. Ермилов день – время бытового...

Народные приметы и поверья были известны людям на протяжении всей истории человечества. Одни из них основывались на страхах, другие были выдуманы и не имели под собой никакой правдивой основы, на а третьи являлись мудростью народа, и со временем становились частью народной культуры.

Славянские приметы – собрание мудрости предков. Эта мудрость помогает не только предсказать погоду, но и притянуть удачу в свою жизнь, выбрать подходящего спутника жизни и даже излечиться от тяжелых недугов. 31...

Радоница, на старославянском – Радуница, один из главных родительских дней. День поминания усопших. Назначение этой славянской традиции в том, чтобы поделиться с покойными радостью Вознесенья Христова. У Радоницы нет конкретной даты, она отмечается на 9 день от Пасхи.

В 2018 году этот праздник приходится на вторник 17 апреля на второй неделе по Пасхе. Радуница, это не совсем религиозный, необычный праздник.

Радоница - родительский день

Весенний праздник Радуница называют еще...

Действенные заговоры и обряды на каждый день недели помогут вам привлечь удачу в свою жизнь. Не теряйте веры в себя, чтобы неприятности обходили вас стороной.

Существует множество заговоров на любые случаи жизни. Рекомендуем привлекать удачу в течение недели. За это время семь произнесенных заговоров начнут действовать, и в вашей жизни произойдут изменения в лучшую сторону.

Понедельник

Первый день недели можно посвятить привлечению удачи и здоровья. Для этого с утра во время приготовления...

В Ильин день почитают пророка Илию, а также соблюдают народные традиции и обычаи. В этот праздник принято проводить обряды на привлечение финансового благополучия.

Традиции Ильина дня соблюдают до сих пор: например, именно со 2 августа стараются больше не заходить в воду и не купаться. Кроме того, в день праздника можно привлечь богатство и избавиться от трудностей с финансами.

1. Заговор на привлечение прибыли читают на кошелек с деньгами:

«Деньги заговариваю, прибыль получаю. Всякий раз...

Очень многие люди любят гадать, чтобы больше знать о том, что ждет их в будущем. Самое главное — выбрать не способ гадания, а правильное время для него. Эксперты расскажут, в какой день недели гадание будет максимально информативным.

Самыми популярными и вместе с тем самыми точными и простыми являются гадания на картах. Есть огромное множество способов узнать свою судьбу, но пользоваться стоит тем, который вам ближе всего.

В какой день не стоит гадать

Для начала следует узнать, в какой день...

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ерёмин день вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни